Cartaz de cinema

A Cor da Ambição / The Burnt Orange Heresy (2020)

A Cor da Ambição / The Burnt Orange Heresy (2020)
Sala 8
Dom 12 Jul 14:00 16:40 19:40          
Seg 13 Jul 14:00 16:40 19:40          
Ter 14 Jul 14:00 16:40 19:40          
Qua 15 Jul 14:00 16:40 19:40          

A Ovelha Choné O Filme - A Quinta Contra-Ataca / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)

A Ovelha Choné O Filme - A Quinta Contra-Ataca / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)
Sala 8
Dom 12 Jul 11:45 VP              

Agente Super Secreto / Le Lion (2020)

Agente Super Secreto / Le Lion (2020)
Sala 7
Dom 12 Jul 13:20              
Seg 13 Jul 13:20              
Ter 14 Jul 13:20              
Qua 15 Jul 13:20              

Bloodshot (2020)

Bloodshot (2020)
Sala 6
Dom 12 Jul 19:00              
Seg 13 Jul 19:00              
Ter 14 Jul 19:00              
Qua 15 Jul 19:00              

Sala IMAX
Dom 12 Jul 19:50              
Seg 13 Jul 19:50              
Ter 14 Jul 19:50              
Qua 15 Jul 19:50              

Bora Lá / Onward (2020)

Bora Lá / Onward (2020)
Sala 6
Dom 12 Jul 11:30 VP 13:50 VP 16:30 VP          
Seg 13 Jul 13:50 VP 16:30 VP            
Ter 14 Jul 13:50 VP 16:30 VP            
Qua 15 Jul 13:50 VP 16:30 VP            

Burden: A Redenção / Burden (2020)

Burden: A Redenção / Burden (2020)
Sala 7
Dom 12 Jul 15:40 18:40            
Seg 13 Jul 15:40 18:40            
Ter 14 Jul 15:40 18:40            
Qua 15 Jul 15:40 18:40            

Dunkirk (2017)

Dunkirk (2017)
Sala IMAX
Dom 12 Jul 14:20 16:50            
Seg 13 Jul 14:20 16:50            
Ter 14 Jul 14:20 16:50            
Qua 15 Jul 14:20 16:50            

Freaks (2019)

Freaks (2019)
Sala 1
Dom 12 Jul 19:30              
Seg 13 Jul 19:30              
Ter 14 Jul 19:30              
Qua 15 Jul 19:30              

Mulheres de Armas / Military Wives (2020)

Mulheres de Armas / Military Wives (2020)
Sala 5
Dom 12 Jul 13:30 16:20 19:20          
Seg 13 Jul 13:30 16:20 19:20          
Ter 14 Jul 13:30 16:20 19:20          
Qua 15 Jul 13:30 16:20 19:20          

O Rececionista / The Night Clerk (2020)

O Rececionista / The Night Clerk (2020)
Sala 3
Dom 12 Jul 14:10 17:00 19:10          
Seg 13 Jul 14:10 17:00 19:10          
Ter 14 Jul 14:10 17:00 19:10          
Qua 15 Jul 14:10 17:00 19:10          

SamSam (2020)

SamSam (2020)
Sala 1
Dom 12 Jul 11:00 VP 13:10 VP 15:20 VP          
Seg 13 Jul 13:10 VP 15:20 VP            
Ter 14 Jul 13:10 VP 15:20 VP            
Qua 15 Jul 13:10 VP 15:20 VP            

Sobreviver na Noite / Survive the Night (2020)

Sobreviver na Noite / Survive the Night (2020)
Sala 2
Dom 12 Jul 13:40 16:00 18:00          
Seg 13 Jul 13:40 16:00 18:00          
Ter 14 Jul 13:40 16:00 18:00          
Qua 15 Jul 13:40 16:00 18:00          

Wasp Network - Rede de Espiões / Wasp Network (2019)

Wasp Network - Rede de Espiões / Wasp Network (2019)
Sala 4
Dom 12 Jul 13:00 15:50 18:50          
Seg 13 Jul 13:00 15:50 18:50          
Ter 14 Jul 13:00 15:50 18:50          
Qua 15 Jul 13:00 15:50 18:50