Cartaz de cinema

A Mulher Rei / The Woman King (2022)

A Mulher Rei / The Woman King (2022)
Sala 2
Qui 06 Out 13:20 16:10 19:00 21:50        
Sex 07 Out 13:20 16:10 19:00 21:50        
Sáb 08 Out 13:20 16:10 19:00 21:50        
Dom 09 Out 13:20 16:10 19:00 21:50        
Seg 10 Out 13:20 16:10 19:00 21:50        
Ter 11 Out 13:20 16:10 19:00 21:50        
Qua 12 Out 13:20 16:10 19:00 21:50        

Avatar (versão remasterizada) / Avatar (2009)

Avatar (versão remasterizada) / Avatar (2009)
Sala 3
Qui 06 Out 14:30 18:00 21:15          
Sex 07 Out 14:30 18:00 21:15          
Sáb 08 Out 14:30 18:00 21:15          
Dom 09 Out 14:30 18:00 21:15          
Seg 10 Out 14:30 18:00 21:15          
Ter 11 Out 14:30 18:00 21:15          
Qua 12 Out 14:30 18:00 21:15          

Bem-vindo ao Mundo dos Ogglies / Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing / The Ogglies: Welcome to Smelliville (2021)

Bem-vindo ao Mundo dos Ogglies / Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing / The Ogglies: Welcome to Smelliville (2021)
Sala 1
Qui 06 Out 14:05 VP 16:40 VP 19:05 VP          
Sex 07 Out 14:05 VP 16:40 VP 19:05 VP          
Sáb 08 Out 14:05 VP 16:40 VP 19:05 VP          
Dom 09 Out 11:00 VP 14:05 VP 16:40 VP 19:05 VP        
Seg 10 Out 14:05 VP 16:40 VP 19:05 VP          
Ter 11 Out 14:05 VP 16:40 VP 19:05 VP          
Qua 12 Out 14:05 VP 16:40 VP 19:05 VP          

Bilhete Para o Paraíso / Ticket to Paradise (2022)

Bilhete Para o Paraíso / Ticket to Paradise (2022)
Sala 9
Qui 06 Out 14:00 16:25 19:20 21:45        
Sex 07 Out 14:00 16:25 19:20 21:45        
Sáb 08 Out 14:00 16:25 19:20 21:45        
Dom 09 Out 14:00 16:25 19:20 21:45        
Seg 10 Out 14:00 16:25 19:20 21:45        
Ter 11 Out 14:00 16:25 19:20 21:45        
Qua 12 Out 14:00 16:25 19:20 21:45        

Bullet Train: Comboio Bala / Bullet Train (2022)

Bullet Train: Comboio Bala / Bullet Train (2022)
Sala 1
Qui 06 Out 21:20              
Sex 07 Out 21:20              
Sáb 08 Out 21:20              
Dom 09 Out 21:20              
Seg 10 Out 21:20              
Ter 11 Out 21:20              
Qua 12 Out 21:20              

Coração de Fogo / Vaillante / Fireheart (2022)

Coração de Fogo / Vaillante / Fireheart (2022)
Sala 11
Qui 06 Out 13:55 VP 16:15 VP            
Sex 07 Out 13:55 VP 16:15 VP            
Sáb 08 Out 13:55 VP 16:15 VP            
Dom 09 Out 11:10 VP 13:55 VP 16:15 VP          
Seg 10 Out 13:55 VP 16:15 VP            
Ter 11 Out 13:55 VP 16:15 VP            
Qua 12 Out 13:55 VP 16:15 VP            

Mínimos 2: A Ascensão de Gru / Minions: The Rise of Gru (2022)

Mínimos 2: A Ascensão de Gru / Minions: The Rise of Gru (2022)
Sala 7
Qui 06 Out 14:25 VP 16:50 VP 19:15 VP          
Sex 07 Out 14:25 VP 16:50 VP 19:15 VP          
Sáb 08 Out 14:25 VP 16:50 VP 19:15 VP          
Dom 09 Out 11:20 VP 14:25 VP 16:50 VP 19:15 VP        
Seg 10 Out 14:25 VP 16:50 VP 19:15 VP          
Ter 11 Out 14:25 VP 16:50 VP 19:15 VP          
Qua 12 Out 14:25 VP 16:50 VP 19:15 VP          

Não Te Preocupes, Querida / Don't Worry, Darling (2022)

Não Te Preocupes, Querida / Don't Worry, Darling (2022)
Sala 11
Qui 06 Out 18:50 21:35            
Sex 07 Out 18:50 21:35            
Sáb 08 Out 18:50 21:35            
Dom 09 Out 18:50 21:35            
Seg 10 Out 18:50 21:35            
Ter 11 Out 18:50 21:35            
Qua 12 Out 18:50 21:35            

Nunca Nada Aconteceu (2021)

Nunca Nada Aconteceu (2021)
Sala 4
Qui 06 Out 18:45 21:25            
Sex 07 Out 18:45 21:25            
Sáb 08 Out 18:45 21:25            
Dom 09 Out 18:45 21:25            
Seg 10 Out 18:45 21:25            
Ter 11 Out 18:45 21:25            
Qua 12 Out 18:45 21:25            

Orfã: A Origem / Orphan: First Kill (2022)

Orfã: A Origem / Orphan: First Kill (2022)
Sala 8
Qui 06 Out 14:10 16:35 19:10 21:40        
Sex 07 Out 14:10 16:35 19:10 21:40        
Sáb 08 Out 14:10 16:35 19:10 21:40        
Dom 09 Out 14:10 16:35 19:10 21:40        
Seg 10 Out 14:10 16:35 19:10 21:40        
Ter 11 Out 14:10 16:35 19:10 21:40        
Qua 12 Out 14:10 16:35 19:10 21:40        

Sorri / Smile (2022)

Sorri / Smile (2022)
Sala 10
Qui 06 Out 13:50 16:30 19:25 21:55        
Sex 07 Out 13:50 16:30 19:25 21:55        
Sáb 08 Out 13:50 16:30 19:25 21:55        
Dom 09 Out 13:50 16:30 19:25 21:55        
Seg 10 Out 13:50 16:30 19:25 21:55        
Ter 11 Out 13:50 16:30 19:25 21:55        
Qua 12 Out 13:50 16:30 19:25 21:55        

Tad o Explorador e a Tábua de Esmeralda / Tadeo Jones 3: La Tabla Esmeralda (2022)

Tad o Explorador e a Tábua de Esmeralda / Tadeo Jones 3: La Tabla Esmeralda (2022)
Sala 4
Qui 06 Out 14:15 VP 16:20 VP            
Sex 07 Out 14:15 VP 16:20 VP            
Sáb 08 Out 14:15 VP 16:20 VP            
Dom 09 Out 10:50 VP 14:15 VP 16:20 VP          
Seg 10 Out 14:15 VP 16:20 VP            
Ter 11 Out 14:15 VP 16:20 VP            
Qua 12 Out 14:15 VP 16:20 VP