Cartaz de cinema

UCI Cinemas Arrábida 20 - Gaia

Programação com horários das sessões nas salas do UCI Cinemas Arrábida 20 - Gaia.
Cartaz com os filmes em estreia e exibição.

Filmes em exibição

A Minha Fada Traquina / Meine Chaosfee & Ich / My Fairy Troublemaker (2022)

A Minha Fada Traquina / Meine Chaosfee & Ich / My Fairy Troublemaker (2022)
Sala 8
Seg 15 Abr 13:30 VP 15:45 VP            

Arthur Amigo Para Sempre / Arthur the King (2024)

Arthur Amigo Para Sempre / Arthur the King (2024)
Sala 10
Seg 15 Abr 13:25 16:05 18:40 21:20        

Sala 4
Ter 16 Abr 13:25 18:40            
Qua 17 Abr 13:25              

Avó / Juniper (2021)

Avó / Juniper (2021)
Sala 5
Seg 15 Abr 16:30 21:35            

Sala 8
Ter 16 Abr 16:30 21:35            
Qua 17 Abr 16:30 21:35            

Back to Black (2024)

Back to Black (2024)
Sala 15
Seg 15 Abr 13:30 16:10 18:55 21:40        
Ter 16 Abr 13:30 16:10 18:55 21:40        
Qua 17 Abr 13:30 16:10 18:55 21:40        

Caça-Fantasmas: O Império do Gelo / Ghostbusters: Frozen Empire (2024)

Caça-Fantasmas: O Império do Gelo / Ghostbusters: Frozen Empire (2024)
Sala 14
Seg 15 Abr 13:35 16:15 18:55 21:35        
Ter 16 Abr 13:35 16:15 18:55 21:35        
Qua 17 Abr 13:35 16:15 18:55 21:35        

Duna: Parte Dois / Dune: Part Two (2024)

Duna: Parte Dois / Dune: Part Two (2024)
Sala 12
Seg 15 Abr 13:15 16:45 21:15          
Ter 16 Abr 13:15 16:45 21:15          
Qua 17 Abr 13:15 16:45 21:15          

Godzilla x Kong: O Novo Império / Godzilla x Kong: The New Empire (2024)

Godzilla x Kong: O Novo Império / Godzilla x Kong: The New Empire (2024)
Sala 11
Seg 15 Abr 13:20 16:00 18:30          
Ter 16 Abr 13:20 16:00 18:30          
Qua 17 Abr 13:20 16:00 18:30          

Sala 1
Seg 15 Abr 22:00              

Homem Macaco / Monkey Man (2024)

Homem Macaco / Monkey Man (2024)
Sala 19
Seg 15 Abr 16:20 21:50            

Sala 4
Ter 16 Abr 16:05 21:50            
Qua 17 Abr 16:05              

Imaculada / Immaculate (2024)

Imaculada / Immaculate (2024)
Sala 3
Seg 15 Abr 14:10 16:25 19:25 21:55        
Qua 17 Abr 19:25 21:55            

Lupin III - O Castelo de Cagliostro / Rupan sansei: Kariosutoro no shiro / Lupin the Third: The Castle of Cagliostro (1979)

Lupin III - O Castelo de Cagliostro / Rupan sansei: Kariosutoro no shiro / Lupin the Third: The Castle of Cagliostro (1979)
Sala 4
Seg 15 Abr 19:05 21:20            

Sala 7
Ter 16 Abr 19:05              
Qua 17 Abr 19:05              

Miller's Girl - A Favorita / Miller's Girl (2024)

Miller's Girl - A Favorita / Miller's Girl (2024)
Sala 17
Seg 15 Abr 16:55 21:45            

Sala 8
Ter 16 Abr 14:10 19:10            
Qua 17 Abr 14:10 19:10            

O Génio do Mal: O Início / The First Omen (2024)

O Génio do Mal: O Início / The First Omen (2024)
Sala 7
Seg 15 Abr 13:50 16:35 19:20 22:00        
Ter 16 Abr 22:00              
Qua 17 Abr 22:00              

O Hotel Palace / The Palace (2023)

O Hotel Palace / The Palace (2023)
Sala 9
Seg 15 Abr 14:15 16:40 19:05 21:30        
Ter 16 Abr 14:15 16:40 19:05 21:30        
Qua 17 Abr 14:15 16:40 19:05 21:30        

O Panda do Kung Fu 4 / Kung Fu Panda 4 (2024)

O Panda do Kung Fu 4 / Kung Fu Panda 4 (2024)
Sala 1
Seg 15 Abr 14:00 VP 16:20 VP 18:45 VP          

Sala 4
Seg 15 Abr 14:25 VP 16:45 VP            

Sala 3
Ter 16 Abr 14:00 VP 16:20 VP            
Qua 17 Abr 14:00 VP 16:20 VP            

Oppenheimer (2023)

Oppenheimer (2023)
Sala 8
Seg 15 Abr 18:00 21:40            

Sala 7
Ter 16 Abr 14:30              
Qua 17 Abr 14:30              

Os Excluídos / The Holdovers (2023)

Os Excluídos / The Holdovers (2023)
Sala 18
Seg 15 Abr 18:25 21:25            
Ter 16 Abr 18:25 21:25            
Qua 17 Abr 18:25 21:25            

Os Gigantes de La Mancha / Giants of La Mancha (2024)

Os Gigantes de La Mancha / Giants of La Mancha (2024)
Sala 18
Seg 15 Abr 13:55 VP 16:00 VP            

Os Três Mosqueteiros: Milady / Les Trois Mousquetaires: Milady (2023)

Os Três Mosqueteiros: Milady / Les Trois Mousquetaires: Milady (2023)
Sala 20
Seg 15 Abr 13:45 16:20 18:50 21:30        

Sala 10
Ter 16 Abr 13:45 16:20 18:50 21:30        
Qua 17 Abr 13:45 16:20 18:50 21:30        

Parece que estou a Mais / Testament (2023)

Parece que estou a Mais / Testament (2023)
Sala 19
Seg 15 Abr 13:40 19:10            

Revolução (Sem) Sangue (2024)

Revolução (Sem) Sangue (2024)
Sala 13
Seg 15 Abr 14:20 16:50 19:20 21:45        
Ter 16 Abr 14:20 16:50 19:20 21:45        
Qua 17 Abr 14:20 16:50 19:20 21:45        

Ryuichi Sakamoto | Opus (2023)

Ryuichi Sakamoto | Opus (2023)
Sala 17
Seg 15 Abr 14:25 19:15            

Sleeping Dogs - A Teia / Sleeping Dogs (2024)

Sleeping Dogs - A Teia / Sleeping Dogs (2024)
Sala 16
Seg 15 Abr 14:05 16:40 19:15 21:50        

Sala 1
Ter 16 Abr 14:05 16:40 19:15 21:50        
Qua 17 Abr 14:05 16:40 19:15 21:50        

Uma Vida Singular / One Life (2024)

Uma Vida Singular / One Life (2024)
Sala 2
Seg 15 Abr 13:40 16:15 18:55 21:25        
Ter 16 Abr 13:40 16:15 18:55 21:25        
Qua 17 Abr 13:40 16:15 18:55 21:25        

Vidas Passadas / Past Lives (2023)

Vidas Passadas / Past Lives (2023)
Sala 5
Seg 15 Abr 14:00 19:10