Cartaz de cinema

A Fábrica dos Sonhos / Drømmebyggerne / Dreambuilders (2020)

A Fábrica dos Sonhos / Drømmebyggerne / Dreambuilders (2020)
Sala 6
Sáb 03 Out 15:10 VP 17:40 VP            
Dom 04 Out 10:50 VP 15:10 VP 17:40 VP          
Seg 05 Out 10:50 VP 15:10 VP 17:40 VP          

A Galeria dos Corações Partidos / The Broken Hearts Gallery (2020)

A Galeria dos Corações Partidos / The Broken Hearts Gallery (2020)
Sala 12
Qui 01 Out 14:50 18:00 20:40          
Sex 02 Out 14:50 18:00 20:40          
Sáb 03 Out 14:50 18:00 20:40          
Dom 04 Out 14:50 18:00 20:40          
Seg 05 Out 14:50 18:00 20:40          
Ter 06 Out 14:50 18:00 20:40          
Qua 07 Out 14:50 18:00 20:40          

After - Depois da Verdade / After We Collided (2020)

After - Depois da Verdade / After We Collided (2020)
Sala 2
Qui 01 Out 13:50 16:30 19:10 21:50        
Sex 02 Out 13:50 16:30 19:10 21:50        
Sáb 03 Out 13:50 16:30 19:10 21:50        
Dom 04 Out 13:50 16:30 19:10 21:50        
Seg 05 Out 13:50 16:30 19:10 21:50        
Ter 06 Out 13:50 16:30 19:10 21:50        
Qua 07 Out 13:50 16:30 19:10 21:50        

Antebellum: A Escolhida / Antebellum (2020)

Antebellum: A Escolhida / Antebellum (2020)
Sala 5
Qui 01 Out 13:20 16:20 19:40 22:20        
Sex 02 Out 13:20 16:20 19:40 22:20        
Sáb 03 Out 13:20 16:20 19:40 22:20        
Dom 04 Out 13:20 16:20 19:40 22:20        
Seg 05 Out 13:20 16:20 19:40 22:20        
Ter 06 Out 13:20 16:20 19:40 22:20        
Qua 07 Out 13:20 16:20 19:40 22:20        

Em Fúria / Unhinged (2020)

Em Fúria / Unhinged (2020)
Sala 7
Qui 01 Out 14:40 17:10 19:30 22:00        
Sex 02 Out 14:40 17:10 19:30 22:00        
Sáb 03 Out 14:40 17:10 19:30 22:00        
Dom 04 Out 14:40 17:10 19:30 22:00        
Seg 05 Out 14:40 17:10 19:30 22:00        
Ter 06 Out 14:40 17:10 19:30 22:00        
Qua 07 Out 14:40 17:10 19:30 22:00        

Fantasmas de Guerra / Ghosts of War (2020)

Fantasmas de Guerra / Ghosts of War (2020)
Sala 8
Qui 01 Out 14:30 16:50 19:50 22:30        
Sex 02 Out 14:30 16:50 19:50 22:30        
Sáb 03 Out 14:30 16:50 19:50 22:30        
Dom 04 Out 14:30 16:50 19:50 22:30        
Seg 05 Out 14:30 16:50 19:50 22:30        
Ter 06 Out 14:30 16:50 19:50 22:30        
Qua 07 Out 14:30 16:50 19:50 22:30        

Farming (2019)

Farming (2019)
Sala 9
Qui 01 Out 15:20 18:20 21:30          
Sex 02 Out 15:20 18:20 21:30          
Sáb 03 Out 15:20 18:20 21:30          
Dom 04 Out 15:20 18:20 21:30          
Seg 05 Out 15:20 18:20 21:30          
Ter 06 Out 15:20 18:20 21:30          
Qua 07 Out 15:20 18:20 21:30          

Greenland - O Último Refúgio / Greenland (2020)

Greenland - O Último Refúgio / Greenland (2020)
Sala 3
Qui 01 Out 13:10 16:30 19:10 21:50        
Sex 02 Out 13:10 16:30 19:10 21:50        
Sáb 03 Out 13:10 16:30 19:10 21:50        
Dom 04 Out 13:10 16:30 19:10 21:50        
Seg 05 Out 13:10 16:30 19:10 21:50        
Ter 06 Out 13:10 16:30 19:10 21:50        
Qua 07 Out 13:10 16:30 19:10 21:50        

Liga dos Animais Fantásticos / Pets United (2019)

Liga dos Animais Fantásticos / Pets United (2019)
Sala 1
Qui 01 Out 14:10 VP 16:40 VP 19:20 VP          
Sex 02 Out 14:10 VP 16:40 VP 19:20 VP          
Sáb 03 Out 14:10 VP 16:40 VP 19:20 VP          
Dom 04 Out 11:10 VP 14:10 VP 16:40 VP 19:20 VP        
Seg 05 Out 11:10 VP 14:10 VP 16:40 VP 19:20 VP        
Ter 06 Out 14:10 VP 16:40 VP 19:20 VP          
Qua 07 Out 14:10 VP 16:40 VP 19:20 VP          

O 3º Andar: Terror na Rua Malasaña / Malasaña 32 (2020)

O 3º Andar: Terror na Rua Malasaña / Malasaña 32 (2020)
Sala 1
Qui 01 Out 21:40              
Sex 02 Out 21:40              
Sáb 03 Out 21:40              
Dom 04 Out 21:40              
Seg 05 Out 21:40              
Ter 06 Out 21:40              
Qua 07 Out 21:40              

Os Novos Mutantes / The New Mutants (2020)

Os Novos Mutantes / The New Mutants (2020)
Sala 6
Qui 01 Out 15:10 17:40 21:20          
Sex 02 Out 15:10 17:40 21:20          
Sáb 03 Out 21:20              
Dom 04 Out 21:20              
Seg 05 Out 21:20              
Ter 06 Out 15:10 17:40 21:20          
Qua 07 Out 15:10 17:40 21:20          

Scooby! / Scoob! (2020)

Scooby! / Scoob! (2020)
Sala 10
Sáb 03 Out 14:20 VP 17:00 VP            
Dom 04 Out 11:30 VP 14:20 VP 17:00 VP          
Seg 05 Out 11:30 VP 14:20 VP 17:00 VP          

Summerland - O Verão das Nossas Vidas / Summerland (2020)

Summerland - O Verão das Nossas Vidas / Summerland (2020)
Sala 10
Qui 01 Out 14:20 17:00 20:50          
Sex 02 Out 14:20 17:00 20:50          
Ter 06 Out 14:20 17:00 20:50          
Qua 07 Out 14:20 17:00 20:50          

Tenet (2020)

Tenet (2020)
Sala 4
Qui 01 Out 14:00 17:30 21:00          
Sex 02 Out 14:00 17:30 21:00          
Sáb 03 Out 14:00 17:30 21:00          
Dom 04 Out 14:00 17:30 21:00          
Seg 05 Out 14:00 17:30 21:00          
Ter 06 Out 14:00 17:30 21:00          
Qua 07 Out 14:00 17:30 21:00          

Uma Sereia em Paris / Une sirène à Paris (2020)

Uma Sereia em Paris / Une sirène à Paris (2020)
Sala 11
Qui 01 Out 15:30 18:40 21:10          
Sex 02 Out 15:30 18:40 21:10          
Sáb 03 Out 15:30 18:40 21:10          
Dom 04 Out 15:30 18:40 21:10          
Seg 05 Out 15:30 18:40 21:10          
Ter 06 Out 15:30 18:40 21:10          
Qua 07 Out 15:30 18:40 21:10