Cartaz de cinema

NOS Cinemas Nosso Shopping - Vila Real

Programação com horários das sessões nas salas do NOS Cinemas Nosso Shopping - Vila Real.
Cartaz com os filmes em estreia e exibição.

Filmes em exibição

Back to Black (2024)

Back to Black (2024)
Sala 5
Qua 17 Abr 13:00 15:40 18:30 21:30        
Qui 18 Abr 13:00 15:40 18:30 21:30        
Sex 19 Abr 13:00 15:40 18:30 21:30        
Sáb 20 Abr 13:00 15:40 18:30 21:30        
Dom 21 Abr 13:00 15:40 18:30 21:30        
Seg 22 Abr 13:00 15:40 18:30 21:30        
Ter 23 Abr 13:00 15:40 18:30 21:30        
Qua 24 Abr 13:00 15:40 18:30 21:30        

Sala 2
Sex 19 Abr 23:50              
Sáb 20 Abr 23:50              
Qua 24 Abr 23:50              

Duna: Parte Dois / Dune: Part Two (2024)

Duna: Parte Dois / Dune: Part Two (2024)
Sala 1
Qua 17 Abr 21:00              

Godzilla x Kong: O Novo Império / Godzilla x Kong: The New Empire (2024)

Godzilla x Kong: O Novo Império / Godzilla x Kong: The New Empire (2024)
Sala 6
Qua 17 Abr 12:50 15:30 18:10 21:20        
Sex 19 Abr 23:40              
Sáb 20 Abr 23:40              
Qua 24 Abr 23:40              

Sala 1
Qui 18 Abr 12:50 15:30 18:10 21:20        
Sex 19 Abr 12:50 15:30 18:10 21:20        
Sáb 20 Abr 12:50 15:30 18:10 21:20        
Dom 21 Abr 12:50 15:30 18:10 21:20        
Seg 22 Abr 12:50 15:30 18:10 21:20        
Ter 23 Abr 12:50 15:30 18:10 21:20        
Qua 24 Abr 12:50 15:30            

Homem Macaco / Monkey Man (2024)

Homem Macaco / Monkey Man (2024)
Sala 3
Qua 17 Abr 21:40              

Sala 6
Qui 18 Abr 18:20 21:00            
Sex 19 Abr 18:20 21:00            
Sáb 20 Abr 18:20 21:00            
Dom 21 Abr 18:20 21:00            
Seg 22 Abr 18:20 21:00            
Ter 23 Abr 18:20 21:00            
Qua 24 Abr 18:20 21:00            

Imaculada / Immaculate (2024)

Imaculada / Immaculate (2024)
Sala 2
Qua 17 Abr 19:40 22:00            
Qui 18 Abr 21:40              
Sex 19 Abr 21:40              
Sáb 20 Abr 21:40              
Dom 21 Abr 21:40              
Seg 22 Abr 21:40              
Ter 23 Abr 21:40              
Qua 24 Abr 21:40              

O Génio do Mal: O Início / The First Omen (2024)

O Génio do Mal: O Início / The First Omen (2024)
Sala 7
Qua 17 Abr 19:10 21:50            

O Panda do Kung Fu 4 / Kung Fu Panda 4 (2024)

O Panda do Kung Fu 4 / Kung Fu Panda 4 (2024)
Sala 1
Qua 17 Abr 13:40 VP 16:00 VP 18:40 VP          

Sala 6
Qui 18 Abr 13:30 VP 15:55 VP            
Sex 19 Abr 13:30 VP 15:55 VP            
Sáb 20 Abr 13:30 VP 15:55 VP            
Dom 21 Abr 13:30 VP 15:55 VP            
Seg 22 Abr 13:30 VP 15:55 VP            
Ter 23 Abr 13:30 VP 15:55 VP            
Qua 24 Abr 13:30 VP 15:55 VP            

Os Gigantes de La Mancha / Giants of La Mancha (2024)

Os Gigantes de La Mancha / Giants of La Mancha (2024)
Sala 7
Qua 17 Abr 14:30 VP 16:40 VP            

Os Três Mosqueteiros: Milady / Les Trois Mousquetaires: Milady (2023)

Os Três Mosqueteiros: Milady / Les Trois Mousquetaires: Milady (2023)
Sala 3
Qua 17 Abr 13:30 16:20 19:00          

Sala 7
Qui 18 Abr 19:15 22:00            
Sex 19 Abr 19:15 22:00            
Sáb 20 Abr 19:15 22:00            
Dom 21 Abr 19:15 22:00            
Seg 22 Abr 19:15 22:00            
Ter 23 Abr 19:15 22:00            
Qua 24 Abr 19:15 22:00            

Revolução (Sem) Sangue (2024)

Revolução (Sem) Sangue (2024)
Sala 4
Qua 17 Abr 13:20 15:50 18:20 21:10        

Sala 2
Qui 18 Abr 13:40 16:20 18:50          
Sex 19 Abr 13:40 16:20 18:50          
Sáb 20 Abr 13:40 16:20 18:50          
Dom 21 Abr 13:40 16:20 18:50          
Seg 22 Abr 13:40 16:20 18:50          
Ter 23 Abr 13:40 16:20 18:50          
Qua 24 Abr 13:40 16:20 18:50          

Uma Vida Singular / One Life (2024)

Uma Vida Singular / One Life (2024)
Sala 2
Qua 17 Abr 14:10 16:50            

Brevemente em exibição

Cabrini (2024)

Cabrini (2024)
Sala 4
Qui 18 Abr 14:00 17:10 20:40          
Sex 19 Abr 14:00 17:10 20:40 23:30        
Sáb 20 Abr 14:00 17:10 20:40 23:30        
Dom 21 Abr 14:00 17:10 20:40          
Seg 22 Abr 14:00 17:10 20:40          
Ter 23 Abr 14:00 17:10 20:40          
Qua 24 Abr 14:00 17:10 20:40          

Da Vinci - O Grande Inventor / The Inventor (2023)

Da Vinci - O Grande Inventor / The Inventor (2023)
Sala 7
Qui 18 Abr 14:20 VP 16:50 VP            
Sex 19 Abr 14:20 VP 16:50 VP            
Sáb 20 Abr 14:20 VP 16:50 VP            
Dom 21 Abr 11:20 VP 14:20 VP 16:50 VP          
Seg 22 Abr 14:20 VP 16:50 VP            
Ter 23 Abr 14:20 VP 16:50 VP            
Qua 24 Abr 14:20 VP 16:50 VP            

Encontro Infernal / Sympathy for the Devil (2023)

Encontro Infernal / Sympathy for the Devil (2023)
Sala 3
Qui 18 Abr 13:10 15:20 17:40 20:00 22:10      
Sex 19 Abr 13:10 15:20 17:40 20:00 22:10      
Sáb 20 Abr 13:10 15:20 17:40 20:00 22:10      
Dom 21 Abr 13:10 15:20 17:40 20:00 22:10      
Seg 22 Abr 13:10 15:20 17:40 20:00 22:10      
Ter 23 Abr 13:10 15:20 17:40 20:00 22:10      
Qua 24 Abr 13:10 15:20 17:40 20:00 22:10      

Sala 1
Sex 19 Abr 00:00              
Sáb 20 Abr 00:00              
Qua 24 Abr 00:00              

Spy X Family Código: Branco / Gekijô-ban Supai Famirî Kôdo: Howaito (2023)

Spy X Family Código: Branco / Gekijô-ban Supai Famirî Kôdo: Howaito (2023)
Sala 4
Qui 25 Abr 14:00 16:40 19:30 22:10        
Sex 26 Abr 14:00 16:40 19:30 22:10        
Sáb 27 Abr 14:00 16:40 19:30 22:10        
Dom 28 Abr 14:00 16:40 19:30 22:10        
Seg 29 Abr 14:00 16:40 19:30 22:10        
Ter 30 Abr 14:00 16:40 19:30 22:10