Cartaz de cinema

NOS Cinemas NorteShopping - Matosinhos

Programação com horários das sessões nas salas do NOS Cinemas NorteShopping - Matosinhos.
Cartaz com os filmes em estreia e exibição.

Filmes em exibição

Amigo Imaginário / Imaginary (2024)

Amigo Imaginário / Imaginary (2024)
Sala 2
Qua 06 Mar 19:10 21:45 00:15          

Anatomia de Uma Queda / Anatomie d'une chute (2023)

Anatomia de Uma Queda / Anatomie d'une chute (2023)
Sala 8
Seg 04 Mar 15:40              
Ter 05 Mar 15:40              
Qua 06 Mar 15:40              

Argylle - Espião Secreto / Argylle (2024)

Argylle - Espião Secreto / Argylle (2024)
Sala 9
Seg 04 Mar 19:30              
Ter 05 Mar 19:30              
Qua 06 Mar 19:30              

Beekeeper - O Protetor / The Beekeeper (2024)

Beekeeper -  O Protetor / The Beekeeper (2024)
Sala 5
Seg 04 Mar 21:50 00:20            
Ter 05 Mar 21:50 00:20            
Qua 06 Mar 21:50 00:20            

Bob Marley: One Love (2024)

Bob Marley: One Love (2024)
Sala 7
Seg 04 Mar 14:00 16:30 19:20 22:00 00:30      
Ter 05 Mar 14:00 16:30 19:20 22:00 00:30      
Qua 06 Mar 14:00 16:30 19:20 22:00 00:30      

Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba - To the Hashira Training (2024)

Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba - To the Hashira Training (2024)
Sala 1
Seg 04 Mar 13:30 15:50 18:20 21:00 23:30      
Ter 05 Mar 13:30 15:50 18:20 21:00 23:30      
Qua 06 Mar 13:30 15:50 18:20 21:00 23:30      

Duna: Parte Dois / Dune: Part Two (2024)

Duna: Parte Dois / Dune: Part Two (2024)
Sala ScreenX
Seg 04 Mar 12:40 16:20 20:00 23:40        
Ter 05 Mar 12:40 16:20 20:00 23:40        
Qua 06 Mar 12:40 16:20 20:00 23:40        

Sala XVision
Seg 04 Mar 13:10 16:50 20:30 00:10        
Ter 05 Mar 13:10 16:50 20:30 00:10        
Qua 06 Mar 13:10 16:50 20:30 00:10        

Inseparáveis / The Inseparables (2023)

Inseparáveis / The Inseparables (2023)
Sala 5
Seg 04 Mar 13:40 VP 16:10 VP            
Ter 05 Mar 13:40 VP 16:10 VP            
Qua 06 Mar 13:40 VP 16:10 VP            

Iron Claw / The Iron Claw (2023)

Iron Claw / The Iron Claw (2023)
Sala 9
Seg 04 Mar 22:30              
Ter 05 Mar 22:30              
Qua 06 Mar 22:30              

Madame Web (2024)

Madame Web (2024)
Sala 4
Seg 04 Mar 13:15 16:00 18:50 21:40 00:25      
Ter 05 Mar 13:15 16:00 18:50 21:40 00:25      
Qua 06 Mar 13:15 16:00 18:50 21:40 00:25      

O Meu Amigo É Ninja 2 / Ternet Ninja 2 (2021)

O Meu Amigo É Ninja 2 / Ternet Ninja 2 (2021)
Sala 9
Seg 04 Mar 14:50 VP 17:10 VP            
Ter 05 Mar 14:50 VP 17:10 VP            
Qua 06 Mar 14:50 VP 17:10 VP            

O Vento Assobiando nas Gruas (2024)

O Vento Assobiando nas Gruas (2024)
Sala 2
Seg 04 Mar 18:30              
Ter 05 Mar 18:30              

Os Excluídos / The Holdovers (2023)

Os Excluídos / The Holdovers (2023)
Sala 5
Seg 04 Mar 18:40              
Ter 05 Mar 18:40              
Qua 06 Mar 18:40              

Pobres Criaturas / Poor Things (2023)

Pobres Criaturas / Poor Things (2023)
Sala 2
Seg 04 Mar 12:30 15:30 20:50 23:50        
Ter 05 Mar 12:30 15:30 20:50 23:50        
Qua 06 Mar 12:30 15:30            

Todos Menos Tu / Anyone But You (2023)

Todos Menos Tu / Anyone But You (2023)
Sala 8
Seg 04 Mar 13:20 19:00 21:30 00:00        
Ter 05 Mar 13:20 19:00 21:30 00:00        
Qua 06 Mar 13:20 19:00 21:30 00:00