Programação com horários das sessões nas salas do NOS Cinemas Glicínias Plaza - Aveiro.
Cartaz com os filmes em estreia e exibição.
Sala 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sáb 20 Abr | 13:20 | 16:15 | 19:00 | 21:45 | 00:30 | |||
Dom 21 Abr | 13:20 | 16:15 | 19:00 | 21:45 | 00:30 | |||
Seg 22 Abr | 13:20 | 16:15 | 19:00 | 21:45 | 00:30 | |||
Ter 23 Abr | 13:20 | 16:15 | 19:00 | 21:45 | 00:30 | |||
Qua 24 Abr | 13:20 | 16:15 | 00:30 |
Sala 6 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sáb 20 Abr | 14:30 | 17:40 | 21:15 | 00:25 | ||||
Dom 21 Abr | 14:30 | 17:40 | 21:15 | 00:25 | ||||
Seg 22 Abr | 14:30 | 17:40 | 21:15 | 00:25 | ||||
Ter 23 Abr | 14:30 | 17:40 | 21:15 | 00:25 | ||||
Qua 24 Abr | 14:30 | 17:40 | 21:15 | 00:25 |
Sala 5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sáb 20 Abr | 11:10 VP | 14:00 VP | 16:45 VP | |||||
Dom 21 Abr | 11:10 VP | 14:00 VP | 16:45 VP | |||||
Seg 22 Abr | 14:00 VP | 16:45 VP | ||||||
Ter 23 Abr | 14:00 VP | 16:45 VP | ||||||
Qua 24 Abr | 14:00 VP | 16:45 VP |
Sala 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sáb 20 Abr | 18:00 | |||||||
Dom 21 Abr | 18:00 | |||||||
Seg 22 Abr | 18:00 | |||||||
Ter 23 Abr | 18:00 |
Sala 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sáb 20 Abr | 12:20 | 15:00 | 22:15 | |||||
Dom 21 Abr | 12:20 | 15:00 | 22:15 | |||||
Seg 22 Abr | 15:00 | 22:15 | ||||||
Ter 23 Abr | 15:00 | 22:15 | ||||||
Qua 24 Abr | 15:00 |
Sala 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sáb 20 Abr | 13:10 | 15:45 | 18:20 | 21:00 | 23:40 | |||
Dom 21 Abr | 13:10 | 15:45 | 18:20 | 21:00 | 23:40 | |||
Seg 22 Abr | 13:10 | 15:45 | 18:20 | 21:00 | 23:40 | |||
Ter 23 Abr | 13:10 | 15:45 | 18:20 | 21:00 | 23:40 | |||
Qua 24 Abr | 13:10 | 15:45 | 18:20 | 21:00 | 23:40 |
Sala 5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sáb 20 Abr | 19:20 | 22:00 | 00:15 | |||||
Dom 21 Abr | 19:20 | 22:00 | 00:15 | |||||
Seg 22 Abr | 19:20 | 22:00 | 00:15 | |||||
Ter 23 Abr | 19:20 | 22:00 | 00:15 | |||||
Qua 24 Abr | 00:15 |
Sala 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sáb 20 Abr | 10:50 VP | 13:30 VP | 16:00 VP | 18:40 VP | ||||
Dom 21 Abr | 10:50 VP | 13:30 VP | 16:00 VP | 18:40 VP | ||||
Seg 22 Abr | 13:30 VP | 16:00 VP | 18:40 VP | |||||
Ter 23 Abr | 13:30 VP | 16:00 VP | 18:40 VP | |||||
Qua 24 Abr | 13:30 VP | 16:00 VP | 18:40 VP |
Sala 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sáb 20 Abr | 21:30 | 00:00 | ||||||
Dom 21 Abr | 21:30 | 00:00 | ||||||
Seg 22 Abr | 21:30 | 00:00 | ||||||
Ter 23 Abr | 21:30 | 00:00 | ||||||
Qua 24 Abr | 00:00 |
Sala 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qui 25 Abr | 13:10 | 15:45 | 18:20 | 21:00 | 23:40 | |||
Sex 26 Abr | 13:10 | 15:45 | 18:20 | 21:00 | 23:40 | |||
Sáb 27 Abr | 13:10 | 15:45 | 18:20 | 21:00 | 23:40 | |||
Dom 28 Abr | 13:10 | 15:45 | 18:20 | 21:00 | 23:40 | |||
Seg 29 Abr | 13:10 | 15:45 | 18:20 | 21:00 | 23:40 | |||
Ter 30 Abr | 13:10 | 15:45 | 18:20 | 21:00 | 23:40 |