Cartaz de cinema

NOS Cinemas Glicínias Plaza - Aveiro

Programação com horários das sessões nas salas do NOS Cinemas Glicínias Plaza - Aveiro.
Cartaz com os filmes em estreia e exibição.

Filmes em exibição

A Minha Fada Traquina / Meine Chaosfee & Ich / My Fairy Troublemaker (2022)

A Minha Fada Traquina / Meine Chaosfee & Ich / My Fairy Troublemaker (2022)
Sala 5
Sáb 13 Abr 11:00 VP              
Dom 14 Abr 11:00 VP              

Back to Black (2024)

Back to Black (2024)
Sala 4
Sáb 13 Abr 13:10 16:00 18:45 21:30 00:15      
Dom 14 Abr 13:10 16:00 18:45 21:30 00:15      
Seg 15 Abr 13:10 16:00 18:45 21:30 00:15      
Ter 16 Abr 13:10 16:00 18:45 21:30 00:15      
Qua 17 Abr 13:10 16:00 18:45 21:30 00:15      

Duna: Parte Dois / Dune: Part Two (2024)

Duna: Parte Dois / Dune: Part Two (2024)
Sala 2
Sáb 13 Abr 22:00              
Dom 14 Abr 22:00              
Seg 15 Abr 14:15 17:50 22:00          
Ter 16 Abr 14:15 17:50 22:00          
Qua 17 Abr 14:15 17:50 22:00          

Godzilla x Kong: O Novo Império / Godzilla x Kong: The New Empire (2024)

Godzilla x Kong: O Novo Império / Godzilla x Kong: The New Empire (2024)
Sala 3
Sáb 13 Abr 21:10 23:50            
Dom 14 Abr 21:10 23:50            
Seg 15 Abr 21:10 23:50            
Ter 16 Abr 21:10 23:50            
Qua 17 Abr 21:10 23:50            

Homem Macaco / Monkey Man (2024)

Homem Macaco / Monkey Man (2024)
Sala 3
Dom 14 Abr 14:45 18:00            
Seg 15 Abr 14:45 18:00            
Ter 16 Abr 14:45 18:00            
Qua 17 Abr 14:45 18:00            

Imaculada / Immaculate (2024)

Imaculada / Immaculate (2024)
Sala 1
Sáb 13 Abr 21:45 00:25            
Dom 14 Abr 21:45 00:25            
Seg 15 Abr 21:45 00:25            
Ter 16 Abr 00:25              
Qua 17 Abr 21:45 00:25            

Lupin III - O Castelo de Cagliostro / Rupan sansei: Kariosutoro no shiro / Lupin the Third: The Castle of Cagliostro (1979)

Lupin III - O Castelo de Cagliostro / Rupan sansei: Kariosutoro no shiro / Lupin the Third: The Castle of Cagliostro (1979)
Sala 2
Sáb 13 Abr 19:10              
Dom 14 Abr 16:45              

O Génio do Mal: O Início / The First Omen (2024)

O Génio do Mal: O Início / The First Omen (2024)
Sala 6
Sáb 13 Abr 22:15              
Dom 14 Abr 22:15              
Seg 15 Abr 22:15              
Qua 17 Abr 22:15              

O Panda do Kung Fu 4 / Kung Fu Panda 4 (2024)

O Panda do Kung Fu 4 / Kung Fu Panda 4 (2024)
Sala 1
Sáb 13 Abr 16:15 VP              
Dom 14 Abr 13:30 VP 16:15 VP            
Seg 15 Abr 13:30 VP 16:15 VP            
Ter 16 Abr 13:30 VP 16:15 VP            
Qua 17 Abr 13:30 VP 16:15 VP            

Sala 6
Sáb 13 Abr 10:50 VP              
Dom 14 Abr 10:50 VP              

Os Gigantes de La Mancha / Giants of La Mancha (2024)

Os Gigantes de La Mancha / Giants of La Mancha (2024)
Sala 2
Sáb 13 Abr 11:10 VP 14:00 VP 16:45 VP          
Dom 14 Abr 11:10 VP 14:00 VP            

Os Três Mosqueteiros: Milady / Les Trois Mousquetaires: Milady (2023)

Os Três Mosqueteiros: Milady / Les Trois Mousquetaires: Milady (2023)
Sala 6
Sáb 13 Abr 13:45 16:30 19:30          
Dom 14 Abr 13:45 16:30 19:30          
Seg 15 Abr 13:45 16:30 19:30          
Ter 16 Abr 13:45 16:30 19:30          
Qua 17 Abr 13:45 16:30 19:30          

Revolução (Sem) Sangue (2024)

Revolução (Sem) Sangue (2024)
Sala 5
Sáb 13 Abr 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20      
Dom 14 Abr 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20      
Seg 15 Abr 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20      
Ter 16 Abr 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20      
Qua 17 Abr 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20      

Suga | Agust D TOUR 'D-DAY' The Movie (2024)

Suga | Agust D TOUR 'D-DAY' The Movie (2024)
Sala 3
Sáb 13 Abr 15:00 19:00            

Uma Vida Singular / One Life (2024)

Uma Vida Singular / One Life (2024)
Sala 1
Sáb 13 Abr 19:00              
Dom 14 Abr 19:00              
Seg 15 Abr 19:00              
Qua 17 Abr 19:00