Cartaz de cinema

After - Depois da Verdade / After We Collided (2020)

After - Depois da Verdade / After We Collided (2020)
Sala 5
Qui 01 Out 16:40 19:20 21:50          
Sex 02 Out 16:40 19:20 21:50          
Sáb 03 Out 14:10 16:40 19:20 21:50        
Dom 04 Out 14:10 16:40 19:20 21:50        
Seg 05 Out 14:10 16:40 19:20 21:50        
Ter 06 Out 16:40 19:20 21:50          
Qua 07 Out 16:40 19:20 21:50          

Antebellum: A Escolhida / Antebellum (2020)

Antebellum: A Escolhida / Antebellum (2020)
Sala 9
Qui 01 Out 16:30 19:00 21:40          
Sex 02 Out 16:30 19:00 21:40          
Sáb 03 Out 13:50 16:30 19:00 21:40        
Dom 04 Out 13:50 16:30 19:00 21:40        
Seg 05 Out 13:50 16:30 19:00 21:40        
Ter 06 Out 16:30 19:00 21:40          
Qua 07 Out 16:30 19:00 21:40          

Em Fúria / Unhinged (2020)

Em Fúria / Unhinged (2020)
Sala 2
Qui 01 Out 18:50 21:10            
Sex 02 Out 18:50 21:10            
Sáb 03 Out 18:50 21:10            
Dom 04 Out 18:50 21:10            
Seg 05 Out 18:50 21:10            
Ter 06 Out 18:50 21:10            
Qua 07 Out 18:50 21:10            

Fantasmas de Guerra / Ghosts of War (2020)

Fantasmas de Guerra / Ghosts of War (2020)
Sala 7
Qui 01 Out 16:00 18:20 20:50          
Sex 02 Out 16:00 18:20 20:50          
Sáb 03 Out 14:30 17:00 19:40 22:20        
Dom 04 Out 14:30 17:00 19:40 22:20        
Seg 05 Out 16:00 18:20 20:50          
Ter 06 Out 16:00 18:20 20:50          
Qua 07 Out 16:00 18:20 20:50          

Farming (2019)

Farming (2019)
Sala 6
Qui 01 Out 16:50 19:30 22:00          
Sex 02 Out 16:50 19:30 22:00          
Sáb 03 Out 14:00 16:50 19:30 22:00        
Dom 04 Out 14:00 16:50 19:30 22:00        
Seg 05 Out 14:00 16:50 19:30 22:00        
Ter 06 Out 16:50 19:30 22:00          
Qua 07 Out 16:50 19:30 22:00          

Greenland - O Último Refúgio / Greenland (2020)

Greenland - O Último Refúgio / Greenland (2020)
Sala 1 - 4DX
Qui 01 Out 15:50 18:40 21:30          
Sex 02 Out 15:50 18:40 21:30          
Sáb 03 Out 13:10 15:50 18:40 21:30        
Dom 04 Out 13:10 15:50 18:40 21:30        
Seg 05 Out 13:10 15:50 18:40 21:30        
Ter 06 Out 15:50 18:40 21:30          
Qua 07 Out 15:50 18:40 21:30          

Sala 4
Qui 01 Out 16:20 19:10 22:10          
Sex 02 Out 16:20 19:10 22:10          
Sáb 03 Out 13:40 16:20 19:10 22:10        
Dom 04 Out 13:40 16:20 19:10 22:10        
Seg 05 Out 13:40 16:20 19:10 22:10        
Ter 06 Out 16:20 19:10 22:10          
Qua 07 Out 16:20 19:10 22:10          

Liga dos Animais Fantásticos / Pets United (2019)

Liga dos Animais Fantásticos / Pets United (2019)
Sala 8
Qui 01 Out 15:40 VP 18:00 VP            
Sex 02 Out 15:40 VP 18:00 VP            
Sáb 03 Out 13:20 VP 15:40 VP 18:00 VP          
Dom 04 Out 13:20 VP 15:40 VP 18:00 VP          
Seg 05 Out 13:20 VP 15:40 VP 18:00 VP          
Ter 06 Out 15:40 VP 18:00 VP            
Qua 07 Out 15:40 VP 18:00 VP            

O Segredo das Bolachas / Animal Crackers (2020)

O Segredo das Bolachas / Animal Crackers (2020)
Sala 2
Qui 01 Out 16:10 VP              
Sex 02 Out 16:10 VP              
Sáb 03 Out 13:30 VP 16:10 VP            
Dom 04 Out 13:30 VP 16:10 VP            
Seg 05 Out 13:30 VP 16:10 VP            
Ter 06 Out 16:10 VP              
Qua 07 Out 16:10 VP              

Os Novos Mutantes / The New Mutants (2020)

Os Novos Mutantes / The New Mutants (2020)
Sala 8
Qui 01 Out 20:40              
Sex 02 Out 20:40              
Sáb 03 Out 20:40              
Dom 04 Out 20:40              
Seg 05 Out 20:40              
Ter 06 Out 20:40              
Qua 07 Out 20:40              

Tenet (2020)

Tenet (2020)
Sala 3
Qui 01 Out 17:10 20:30            
Sex 02 Out 17:10 20:30            
Sáb 03 Out 14:20 17:40 21:00          
Dom 04 Out 14:20 17:40 21:00          
Seg 05 Out 17:10 20:30            
Ter 06 Out 17:10 20:30            
Qua 07 Out 17:10 20:30