Cartaz de cinema

A Ovelha Choné O Filme - A Quinta Contra-Ataca / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)

A Ovelha Choné O Filme - A Quinta Contra-Ataca / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)
Sala 1
Dom 12 Jul 11:30 VP              

Agente Super Secreto / Le Lion (2020)

Agente Super Secreto / Le Lion (2020)
Sala 9
Dom 12 Jul 13:30              
Seg 13 Jul 13:30              
Ter 14 Jul 13:30              
Qua 15 Jul 13:30              

Bloodshot (2020)

Bloodshot (2020)
Sala 9
Dom 12 Jul 16:20 21:45            
Seg 13 Jul 16:20 21:45            
Ter 14 Jul 16:20 21:45            
Qua 15 Jul 16:20 21:45            

Bora Lá / Onward (2020)

Bora Lá / Onward (2020)
Sala 7
Dom 12 Jul 11:00 VP 14:00 VP 17:00 VP          
Seg 13 Jul 14:00 VP 17:00 VP            
Ter 14 Jul 14:00 VP 17:00 VP            
Qua 15 Jul 14:00 VP 17:00 VP            

Burden: A Redenção / Burden (2020)

Burden: A Redenção / Burden (2020)
Sala 1
Dom 12 Jul 15:00 20:45            
Seg 13 Jul 15:00 20:45            
Ter 14 Jul 15:00 20:45            
Qua 15 Jul 15:00 20:45            

Faz-me Companhia (2019)

Faz-me Companhia (2019)
Sala 2
Dom 12 Jul 18:30              
Seg 13 Jul 18:30              
Ter 14 Jul 18:30              
Qua 15 Jul 18:30              

Freaks (2019)

Freaks (2019)
Sala 8
Dom 12 Jul 20:15              
Seg 13 Jul 20:15              
Ter 14 Jul 20:15              
Qua 15 Jul 20:15              

Mulheres de Armas / Military Wives (2020)

Mulheres de Armas / Military Wives (2020)
Sala 3
Dom 12 Jul 13:40 16:50 21:15          
Seg 13 Jul 13:40 16:50 21:15          
Ter 14 Jul 13:40 16:50 21:15          
Qua 15 Jul 13:40 16:50 21:15          

O Caminho de Volta / The Way Back (2020)

O Caminho de Volta / The Way Back (2020)
Sala 6
Dom 12 Jul 21:00              
Seg 13 Jul 21:00              
Ter 14 Jul 21:00              
Qua 15 Jul 21:00              

O Rececionista / The Night Clerk (2020)

O Rececionista / The Night Clerk (2020)
Sala 2
Dom 12 Jul 13:10 15:50 22:20          
Seg 13 Jul 13:10 15:50 22:20          
Ter 14 Jul 13:10 15:50 22:20          
Qua 15 Jul 13:10 15:50 22:20          

SamSam (2020)

SamSam (2020)
Sala 6
Dom 12 Jul 10:50 VP 13:20 VP 15:40 VP 18:00 VP        
Seg 13 Jul 13:20 VP 15:40 VP 18:00 VP          
Ter 14 Jul 13:20 VP 15:40 VP 18:00 VP          
Qua 15 Jul 13:20 VP 15:40 VP 18:00 VP          

Sobreviver na Noite / Survive the Night (2020)

Sobreviver na Noite / Survive the Night (2020)
Sala 4
Dom 12 Jul 13:00 16:00 19:00 22:00        
Seg 13 Jul 13:00 16:00 19:00 22:00        
Ter 14 Jul 13:00 16:00 19:00 22:00        
Qua 15 Jul 13:00 16:00 19:00 22:00        

Sonic - O Filme / Sonic the Hedgehog (2020)

Sonic - O Filme / Sonic the Hedgehog (2020)
Sala 8
Dom 12 Jul 11:20 VP 14:30 VP 17:20 VP          
Seg 13 Jul 14:30 VP 17:20 VP            
Ter 14 Jul 14:30 VP 17:20 VP            
Qua 15 Jul 14:30 VP 17:20 VP            

Surdina (2019)

Surdina (2019)
Sala 1
Dom 12 Jul 18:20              
Seg 13 Jul 18:20              
Ter 14 Jul 18:20              
Qua 15 Jul 18:20              

Tabaluga e a Princesa do Gelo / Tabaluga (2018)

Tabaluga e a Princesa do Gelo / Tabaluga (2018)
Sala 5
Dom 12 Jul 11:10 VP              

The Gentlemen: Senhores do Crime / The Gentlemen (2019)

The Gentlemen: Senhores do Crime / The Gentlemen (2019)
Sala 7
Dom 12 Jul 20:30              
Seg 13 Jul 20:30              
Ter 14 Jul 20:30              
Qua 15 Jul 20:30              

Wasp Network - Rede de Espiões / Wasp Network (2019)

Wasp Network - Rede de Espiões / Wasp Network (2019)
Sala 5
Dom 12 Jul 14:00 17:30 21:30          
Seg 13 Jul 14:00 17:30 21:30          
Ter 14 Jul 14:00 17:30 21:30          
Qua 15 Jul 14:00 17:30 21:30