Cartaz de cinema

NOS Cinemas Braga Parque

Programação com horários das sessões nas salas do NOS Cinemas Braga Parque.
Cartaz com os filmes em estreia e exibição.

Filmes em exibição

Amigo Imaginário / Imaginary (2024)

Amigo Imaginário / Imaginary (2024)
Sala 2
Qua 06 Mar 19:10 21:35 00:05          

Beekeeper - O Protetor / The Beekeeper (2024)

Beekeeper -  O Protetor / The Beekeeper (2024)
Sala 1
Seg 04 Mar 21:40 00:20            
Ter 05 Mar 21:40 00:20            
Qua 06 Mar 21:40 00:20            

Bob Marley: One Love (2024)

Bob Marley: One Love (2024)
Sala 5
Seg 04 Mar 13:25 16:00 18:50 21:20 23:50      
Ter 05 Mar 13:25 16:00 18:50 21:20 23:50      
Qua 06 Mar 13:25 16:00 18:50 21:20 23:50      

Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba - To the Hashira Training (2024)

Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba - To the Hashira Training (2024)
Sala 7
Seg 04 Mar 14:00 16:40 19:00 21:30 00:05      
Ter 05 Mar 14:00 16:40 19:00 21:30 00:05      
Qua 06 Mar 14:00 16:40 19:00 21:30 00:05      

Duna: Parte Dois / Dune: Part Two (2024)

Duna: Parte Dois / Dune: Part Two (2024)
Sala 3
Seg 04 Mar 13:30 17:10 20:40 00:15        
Ter 05 Mar 13:30 17:10 20:40 00:15        
Qua 06 Mar 13:30 17:10 20:40 00:15        

Iron Claw / The Iron Claw (2023)

Iron Claw / The Iron Claw (2023)
Sala 9
Seg 04 Mar 14:20 17:20 21:10 00:00        
Ter 05 Mar 14:20 17:20 21:10 00:00        
Qua 06 Mar 14:20 17:20 21:10 00:00        

Madame Web (2024)

Madame Web (2024)
Sala 4
Seg 04 Mar 14:30 17:30 21:15 23:55        
Ter 05 Mar 14:30 17:30 21:15 23:55        
Qua 06 Mar 14:30 17:30 21:15 23:55        

O Meu Amigo É Ninja 2 / Ternet Ninja 2 (2021)

O Meu Amigo É Ninja 2 / Ternet Ninja 2 (2021)
Sala 1
Seg 04 Mar 14:10 VP 16:20 VP 18:30 VP          
Ter 05 Mar 14:10 VP 16:20 VP 18:30 VP          
Qua 06 Mar 14:10 VP 16:20 VP 18:30 VP          

Os Excluídos / The Holdovers (2023)

Os Excluídos / The Holdovers (2023)
Sala 8
Seg 04 Mar 16:50              
Ter 05 Mar 16:50              
Qua 06 Mar 16:50              

Pobres Criaturas / Poor Things (2023)

Pobres Criaturas / Poor Things (2023)
Sala 8
Seg 04 Mar 13:15 19:40 22:40          
Ter 05 Mar 13:15 19:40 22:40          
Qua 06 Mar 13:15 19:40 22:40          

Todos Menos Tu / Anyone But You (2023)

Todos Menos Tu / Anyone But You (2023)
Sala 6
Seg 04 Mar 13:45 16:10 19:20 21:50 00:10      
Ter 05 Mar 13:45 16:10 19:20 21:50 00:10      
Qua 06 Mar 13:45 16:10 19:20 21:50 00:10      

Vidas Passadas / Past Lives (2023)

Vidas Passadas / Past Lives (2023)
Sala 2
Seg 04 Mar 13:20 15:40 18:10 21:00 23:30      
Ter 05 Mar 13:20 15:40 18:10 21:00 23:30      
Qua 06 Mar 13:20 15:40