Cartaz de cinema

A Fábrica dos Sonhos / Drømmebyggerne / Dreambuilders (2020)

A Fábrica dos Sonhos / Drømmebyggerne / Dreambuilders (2020)
Sala 2
Qui 01 Out 16:10 VP              
Sex 02 Out 16:10 VP              
Sáb 03 Out 13:50 VP 16:10 VP 18:30 VP          
Dom 04 Out 13:50 VP 16:10 VP 18:30 VP          
Seg 05 Out 13:50 VP 16:10 VP            
Ter 06 Out 16:10 VP              
Qua 07 Out 16:10 VP              

A Galeria dos Corações Partidos / The Broken Hearts Gallery (2020)

A Galeria dos Corações Partidos / The Broken Hearts Gallery (2020)
Sala 2
Qui 01 Out 18:30              
Sex 02 Out 18:30              
Seg 05 Out 18:30              
Ter 06 Out 18:30              
Qua 07 Out 18:30              

After - Depois da Verdade / After We Collided (2020)

After - Depois da Verdade / After We Collided (2020)
Sala 5
Qui 01 Out 15:50 21:40            
Sex 02 Out 15:50 21:40            
Sáb 03 Out 13:20 15:50 21:40          
Dom 04 Out 13:20 15:50 21:40          
Seg 05 Out 13:20 15:50 21:40          
Ter 06 Out 15:50 21:40            
Qua 07 Out 15:50 21:40            

Antebellum: A Escolhida / Antebellum (2020)

Antebellum: A Escolhida / Antebellum (2020)
Sala 3
Qui 01 Out 16:20 19:10 22:00          
Sex 02 Out 16:20 19:10 22:00          
Sáb 03 Out 13:40 16:20 19:10 22:00        
Dom 04 Out 13:40 16:20 19:10 22:00        
Seg 05 Out 13:40 16:20 19:10 22:00        
Ter 06 Out 16:20 19:10 22:00          
Qua 07 Out 16:20 19:10 22:00          

Em Fúria / Unhinged (2020)

Em Fúria / Unhinged (2020)
Sala 4
Qui 01 Out 20:50              
Sex 02 Out 20:50              
Sáb 03 Out 20:50              
Dom 04 Out 20:50              
Seg 05 Out 20:50              
Ter 06 Out 20:50              
Qua 07 Out 20:50              

Farming (2019)

Farming (2019)
Sala 6
Qui 01 Out 16:00 19:00 21:50          
Sex 02 Out 16:00 19:00 21:50          
Sáb 03 Out 16:00 19:00 21:50          
Dom 04 Out 16:00 19:00 21:50          
Seg 05 Out 16:00 19:00 21:50          
Ter 06 Out 16:00 19:00 21:50          
Qua 07 Out 16:00 19:00 21:50          

Liga dos Animais Fantásticos / Pets United (2019)

Liga dos Animais Fantásticos / Pets United (2019)
Sala 4
Qui 01 Out 15:40 VP 18:20 VP            
Sex 02 Out 15:40 VP 18:20 VP            
Sáb 03 Out 13:10 VP 15:40 VP 18:20 VP          
Dom 04 Out 13:10 VP 15:40 VP 18:20 VP          
Seg 05 Out 13:10 VP 15:40 VP 18:20 VP          
Ter 06 Out 15:40 VP 18:20 VP            
Qua 07 Out 15:40 VP 18:20 VP            

O Ano da Morte de Ricardo Reis (2020)

O Ano da Morte de Ricardo Reis (2020)
Sala 7
Qui 01 Out 15:30 18:40 21:30          
Sex 02 Out 15:30 18:40 21:30          
Sáb 03 Out 15:30 18:40 21:30          
Dom 04 Out 15:30 18:40 21:30          
Seg 05 Out 15:30 18:40 21:30          
Ter 06 Out 15:30 18:40 21:30          
Qua 07 Out 15:30 18:40 21:30          

Ordem Moral (2020)

Ordem Moral (2020)
Sala 2
Qui 01 Out 21:20              
Sex 02 Out 21:20              
Sáb 03 Out 21:20              
Dom 04 Out 21:20              
Seg 05 Out 21:20              
Ter 06 Out 21:20              
Qua 07 Out 21:20              

Summerland - O Verão das Nossas Vidas / Summerland (2020)

Summerland - O Verão das Nossas Vidas / Summerland (2020)
Sala 5
Qui 01 Out 18:50              
Sex 02 Out 18:50              
Sáb 03 Out 18:50              
Dom 04 Out 18:50              
Seg 05 Out 18:50              
Ter 06 Out 18:50              
Qua 07 Out 18:50              

Tenet (2020)

Tenet (2020)
Sala 1
Qui 01 Out 17:30 21:00            
Sex 02 Out 17:30 21:00            
Sáb 03 Out 14:00 17:30 21:00          
Dom 04 Out 14:00 17:30 21:00          
Seg 05 Out 14:00 17:30 21:00          
Ter 06 Out 17:30 21:00            
Qua 07 Out 17:30 21:00