Cartaz de cinema

Bacurau (2019)

Bacurau (2019)
Sala 12
Seg 13 Jul 18:30              
Ter 14 Jul 18:30              
Qua 15 Jul 18:30              

Benjamin: O Elefante / Benjamin Blümchen (2019)

Benjamin: O Elefante / Benjamin Blümchen (2019)
Sala 5
Seg 13 Jul 15:50 VP 18:00 VP            
Ter 14 Jul 15:50 VP 18:00 VP            
Qua 15 Jul 15:50 VP 18:00 VP            

Bloodshot (2020)

Bloodshot (2020)
Sala 11
Seg 13 Jul 15:50 21:10            
Ter 14 Jul 15:50 21:10            
Qua 15 Jul 15:50 21:10            

Burden: A Redenção / Burden (2020)

Burden: A Redenção / Burden (2020)
Sala 8
Seg 13 Jul 16:30 19:00 21:30          
Ter 14 Jul 16:30 19:00 21:30          
Qua 15 Jul 16:30 19:00 21:30          

Festa de Família / Fête de famille (2019)

Festa de Família / Fête de famille (2019)
Sala 4
Seg 13 Jul 21:20              
Ter 14 Jul 21:20              
Qua 15 Jul 21:20              

Mulherzinhas / Little Women (2019)

Mulherzinhas / Little Women (2019)
Sala 12
Seg 13 Jul 15:30 21:00            
Ter 14 Jul 15:30 21:00            
Qua 15 Jul 15:30 21:00            

O Meu Espião / My Spy (2020)

O Meu Espião / My Spy (2020)
Sala 10
Seg 13 Jul 16:10 18:20 21:40          
Ter 14 Jul 16:10 18:20 21:40          
Qua 15 Jul 16:10 18:20 21:40          

O Rececionista / The Night Clerk (2020)

O Rececionista / The Night Clerk (2020)
Sala 2
Seg 13 Jul 16:30 19:00 21:30          
Ter 14 Jul 16:30 19:00 21:30          
Qua 15 Jul 16:30 19:00 21:30          

Os Tradutores / Les Traducteurs (2019)

Os Tradutores / Les Traducteurs (2019)
Sala 7
Seg 13 Jul 18:50              
Ter 14 Jul 18:50              
Qua 15 Jul 18:50              

Ramen Shop - Negócio de Família / Ramen Teh / Ramen Shop (2018)

Ramen Shop - Negócio de Família / Ramen Teh / Ramen Shop (2018)
Sala 7
Seg 13 Jul 16:20 21:20            
Ter 14 Jul 16:20 21:20            
Qua 15 Jul 16:20 21:20            

Retrato de Uma Rapariga em Chamas / Portrait de la jeune fille en feu (2019)

Retrato de Uma Rapariga em Chamas / Portrait de la jeune fille en feu (2019)
Sala 11
Seg 13 Jul 18:40              
Ter 14 Jul 18:40              
Qua 15 Jul 18:40              

Snow: Os Domínios do Espelho / Snezhnaya koroleva: Zazerkale / The Snow Queen: Mirror Lands (2018)

Snow: Os Domínios do Espelho / Snezhnaya koroleva: Zazerkale / The Snow Queen: Mirror Lands (2018)
Sala 4
Seg 13 Jul 16:00 VP 18:20 VP            
Ter 14 Jul 16:00 VP 18:20 VP            
Qua 15 Jul 16:00 VP 18:20 VP            

Sobreviver na Noite / Survive the Night (2020)

Sobreviver na Noite / Survive the Night (2020)
Sala 6
Seg 13 Jul 16:40 19:10 21:40          
Ter 14 Jul 16:40 19:10 21:40          
Qua 15 Jul 16:40 19:10 21:40          

The Gentlemen: Senhores do Crime / The Gentlemen (2019)

The Gentlemen: Senhores do Crime / The Gentlemen (2019)
Sala 5
Seg 13 Jul 21:00              
Ter 14 Jul 21:00              
Qua 15 Jul 21:00              

Três Realizadoras (2020)

Três Realizadoras (2020)
Sala 3
Seg 13 Jul 16:50 19:10 21:40          
Ter 14 Jul 16:50 19:10 21:40          
Qua 15 Jul 16:50 19:10 21:40