Cartaz de cinema

A Acusação / Les Choses humaines (2021)

A Acusação / Les Choses humaines (2021)
Sala 9
Qui 02 Fev 16:00 21:00            
Sex 03 Fev 16:00 21:00            
Sáb 04 Fev 16:00 21:00            
Dom 05 Fev 16:00 21:00            
Seg 06 Fev 16:00 21:00            
Ter 07 Fev 16:00 21:00            
Qua 08 Fev 16:00 21:00            

A Inspeção / The Inspection (2022)

A Inspeção / The Inspection (2022)
Sala 9
Qui 02 Fev 14:00 18:50            
Sex 03 Fev 14:00 18:50            
Sáb 04 Fev 14:00 18:50            
Dom 05 Fev 14:00 18:50            
Seg 06 Fev 18:50              
Ter 07 Fev 18:50              
Qua 08 Fev 18:50              

Ameaça Explosiva / Hot Seat (2022)

Ameaça Explosiva / Hot Seat (2022)
Sala 11
Qui 02 Fev 15:30 19:45            
Sex 03 Fev 15:30 19:45            
Sáb 04 Fev 15:30 19:45            
Dom 05 Fev 15:30 19:45            
Seg 06 Fev 15:30 19:45            
Ter 07 Fev 15:30 19:45            
Qua 08 Fev 15:30 19:45            

Ataque a Paris / Novembre (2022)

Ataque a Paris / Novembre (2022)
Sala 9
Qua 01 Fev 21:35              

Avatar: O Caminho da Água / Avatar: The Way of Water (2022)

Avatar: O Caminho da Água / Avatar: The Way of Water (2022)
Sala 6
Qua 01 Fev 17:00 3D 21:00 3D            
Qui 02 Fev 17:00 3D 21:00 3D            
Sex 03 Fev 17:00 3D 21:00 3D            
Sáb 04 Fev 13:00 3D 17:00 3D 21:00 3D          
Dom 05 Fev 13:00 3D 17:00 3D 21:00 3D          
Seg 06 Fev 17:00 3D 21:00 3D            
Ter 07 Fev 17:00 3D 21:00 3D            
Qua 08 Fev 17:00 3D 21:00 3D            

Sala 2
Qua 01 Fev 17:40 21:30            
Qui 02 Fev 14:00 17:40 21:30          
Sex 03 Fev 14:00 17:40 21:30          
Sáb 04 Fev 14:00 17:40 21:30          
Dom 05 Fev 14:00 17:40 21:30          
Seg 06 Fev 17:40 21:30            
Ter 07 Fev 17:40 21:30            
Qua 08 Fev 17:40 21:30            

Babylon (2022)

Babylon (2022)
Sala 10
Qua 01 Fev 14:30 18:00 21:25          

Sala 1
Qua 01 Fev 15:00 18:30 22:00          
Qui 02 Fev 15:00 18:30 22:15          
Sex 03 Fev 15:00 18:30 22:15          
Sáb 04 Fev 15:00 18:30 22:15          
Dom 05 Fev 15:00 18:30 22:15          
Seg 06 Fev 15:00 18:30 22:15          
Ter 07 Fev 15:00 18:30 22:15          
Qua 08 Fev 15:00 18:30 22:15          

Batem à Porta / Knock at the Cabin (2023)

Batem à Porta / Knock at the Cabin (2023)
Sala 12
Qui 02 Fev 15:00 17:20 19:40 22:00        
Sex 03 Fev 15:00 17:20 19:40 22:00        
Sáb 04 Fev 15:00 17:20 19:40 22:00        
Dom 05 Fev 15:00 17:20 19:40 22:00        
Seg 06 Fev 15:00 17:20 19:40 22:00        
Ter 07 Fev 15:00 17:20 19:40 22:00        
Qua 08 Fev 15:00 17:20 19:40 22:00        

Detetive Aranha / Inspector Sun y la maldición de la viuda negra (2022)

Detetive Aranha / Inspector Sun y la maldición de la viuda negra (2022)
Sala 10
Qui 02 Fev 15:05 VP 17:05 VP 19:10 VP 21:10 VP        
Sex 03 Fev 15:05 VP 17:05 VP 19:10 VP 21:10 VP        
Sáb 04 Fev 15:05 VP 17:05 VP 19:10 VP 21:10 VP        
Dom 05 Fev 15:05 VP 17:05 VP 19:10 VP 21:10 VP        
Seg 06 Fev 15:05 VP 17:05 VP 19:10 VP 21:10 VP        
Ter 07 Fev 15:05 VP 17:05 VP 19:10 VP 21:10 VP        
Qua 08 Fev 15:05 VP 17:05 VP 19:10 VP 21:10 VP        

Ernest & Célestine: A Viagem em Charabie / Ernest et Célestine, le Voyage en Charabie (2022)

Ernest & Célestine: A Viagem em Charabie / Ernest et Célestine, le Voyage en Charabie (2022)
Sala 9
Qua 01 Fev 15:15 VP 17:15 VP            

Sala 12
Sáb 04 Fev 13:00 VP              
Dom 05 Fev 13:00 VP              

Guerra (2020)

Guerra (2020)
Sala 12
Qua 01 Fev 18:45              

M3GAN (2023)

M3GAN (2023)
Sala 7
Qua 01 Fev 15:20 17:30 19:40 21:40        

Sala 8
Qui 02 Fev 17:30 19:35 21:45          
Sex 03 Fev 17:30 19:35 21:45          
Sáb 04 Fev 17:30 19:35 21:45          
Dom 05 Fev 17:30 19:35 21:45          
Seg 06 Fev 17:30 19:35 21:45          
Ter 07 Fev 17:30 19:35 21:45          
Qua 08 Fev 17:30 19:35 21:45          

Missão de Resgate / Plane (2023)

Missão de Resgate / Plane (2023)
Sala 3
Qua 01 Fev 21:15              

O Filho / The Son (2022)

O Filho / The Son (2022)
Sala 11
Qua 01 Fev 19:15 21:55            

Sala 3
Qui 02 Fev 19:00              
Sex 03 Fev 19:00              
Sáb 04 Fev 19:00              
Dom 05 Fev 19:00              
Seg 06 Fev 19:00              
Ter 07 Fev 19:00              
Qua 08 Fev 19:00              

O Gato das Botas: O Último Desejo / Puss in Boots: The Last Wish (2022)

O Gato das Botas: O Último Desejo / Puss in Boots: The Last Wish (2022)
Sala 4
Qua 01 Fev 15:30 VP 17:30 VP 19:40 VP          
Qui 02 Fev 13:30 VP 15:30 VP 17:30 VP 19:40 VP        
Sex 03 Fev 13:30 VP 15:30 VP 17:30 VP 19:40 VP        
Sáb 04 Fev 13:30 VP 15:30 VP 17:30 VP 19:40 VP        
Dom 05 Fev 13:30 VP 15:30 VP 17:30 VP 19:40 VP        
Seg 06 Fev 15:30 VP 17:30 VP 19:40 VP          
Ter 07 Fev 15:30 VP 17:30 VP 19:40 VP          
Qua 08 Fev 15:30 VP 17:30 VP 19:40 VP          

O Incrível Maurice / The Amazing Maurice (2022)

O Incrível Maurice / The Amazing Maurice (2022)
Sala 3
Qua 01 Fev 15:15 VP 17:15 VP            
Qui 02 Fev 13:15 VP 15:10 VP 17:05 VP          
Sex 03 Fev 13:15 VP 15:10 VP 17:05 VP          
Sáb 04 Fev 13:15 VP 15:10 VP 17:05 VP          
Dom 05 Fev 13:15 VP 15:10 VP 17:05 VP          
Seg 06 Fev 15:10 VP 17:05 VP            
Ter 07 Fev 15:10 VP 17:05 VP            
Qua 08 Fev 15:10 VP 17:05 VP            

Operação Fortune: Missão Mortífera / Operation Fortune: Ruse de Guerre (2023)

Operação Fortune: Missão Mortífera / Operation Fortune: Ruse de Guerre (2023)
Sala 8
Qua 01 Fev 14:45 17:05 19:25 21:45        

Sala 7
Qui 02 Fev 14:30 16:50 19:20 21:50        
Sex 03 Fev 14:30 16:50 19:20 21:50        
Sáb 04 Fev 14:30 16:50 19:20 21:50        
Dom 05 Fev 14:30 16:50 19:20 21:50        
Seg 06 Fev 14:30 16:50 19:20 21:50        
Ter 07 Fev 14:30 16:50 19:20 21:50        
Qua 08 Fev 14:30 16:50 19:20 21:50        

Os Espíritos de Inisherin / The Banshees of Inisherin (2022)

Os Espíritos de Inisherin / The Banshees of Inisherin (2022)
Sala 11
Qui 02 Fev 17:15 21:40            
Sex 03 Fev 17:15 21:40            
Sáb 04 Fev 17:15 21:40            
Dom 05 Fev 17:15 21:40            
Seg 06 Fev 17:15 21:40            
Ter 07 Fev 17:15 21:40            
Qua 08 Fev 17:15 21:40            

Robusto / Robuste (2022)

Robusto / Robuste (2022)
Sala 3
Qua 01 Fev 19:10              

Seal Team - Brigada Especial / Seal Team (2021)

Seal Team - Brigada Especial / Seal Team (2021)
Sala 11
Qua 01 Fev 15:00 VP 17:10 VP            

Sala 8
Qui 02 Fev 15:20 VP              
Sex 03 Fev 15:20 VP              
Sáb 04 Fev 15:20 VP              
Dom 05 Fev 15:20 VP              
Seg 06 Fev 15:20 VP              
Ter 07 Fev 15:20 VP              
Qua 08 Fev 15:20 VP              

Um Casamento do Pior / Maybe I Do (2023)

Um Casamento do Pior / Maybe I Do (2023)
Sala 12
Qua 01 Fev 16:35 21:05            

Sala 3
Qui 02 Fev 21:35              
Sex 03 Fev 21:35              
Sáb 04 Fev 21:35              
Dom 05 Fev 21:35              
Seg 06 Fev 21:35              
Ter 07 Fev 21:35              
Qua 08 Fev 21:35              

Um Homem Chamado Otto / A Man Called Otto (2022)

Um Homem Chamado Otto / A Man Called Otto (2022)
Sala 9
Qua 01 Fev 19:00              

Sala 4
Qua 01 Fev 21:50              
Qui 02 Fev 21:55              
Sex 03 Fev 21:55              
Sáb 04 Fev 21:55              
Dom 05 Fev 21:55              
Seg 06 Fev 21:55              
Ter 07 Fev 21:55              
Qua 08 Fev 21:55