Cartaz de cinema

A Conferência / Die Wannseekonferenz (2022)

A Conferência / Die Wannseekonferenz (2022)
Sala 12
Seg 26 Set 19:20 21:40            
Ter 27 Set 19:20 21:40            
Qua 28 Set 19:20 21:40            

Avatar (versão remasterizada) / Avatar (2009)

Avatar (versão remasterizada) / Avatar (2009)
Sala 6
Seg 26 Set 14:50 18:05 21:20          
Ter 27 Set 14:50 18:05 21:20          
Qua 28 Set 14:50 18:05 21:20          

Bilhete Para o Paraíso / Ticket to Paradise (2022)

Bilhete Para o Paraíso / Ticket to Paradise (2022)
Sala 10
Seg 26 Set 16:30 18:50 21:15          
Ter 27 Set 16:30 18:50 21:15          
Qua 28 Set 16:30 18:50 21:15          

Coração de Fogo / Vaillante / Fireheart (2022)

Coração de Fogo / Vaillante / Fireheart (2022)
Sala 2
Seg 26 Set 14:40 VP 16:40 VP 18:50 VP          
Ter 27 Set 14:40 VP 16:40 VP 18:50 VP          
Qua 28 Set 14:40 VP 16:40 VP 18:50 VP          

Curral de Moinas - Os Banqueiros do Povo (2020)

Curral de Moinas - Os Banqueiros do Povo (2020)
Sala 4
Seg 26 Set 16:20 18:30 21:10          
Ter 27 Set 16:20 18:30 21:10          
Qua 28 Set 16:20 18:30 21:10          

DC Liga dos Super-Pets / DC League of Super-Pets (2022)

DC Liga dos Super-Pets / DC League of Super-Pets (2022)
Sala 11
Seg 26 Set 16:00 VP 18:10 VP            
Ter 27 Set 16:00 VP 18:10 VP            
Qua 28 Set 16:00 VP 18:10 VP            

Digimon Adventure: A Última Evolução Kizuna / Digimon Adventure: Last Evolution Kizuna (2020)

Digimon Adventure: A Última Evolução Kizuna / Digimon Adventure: Last Evolution Kizuna (2020)
Sala 12
Seg 26 Set 16:30 VP              
Ter 27 Set 16:30 VP              
Qua 28 Set 16:30 VP              

Dragon Ball Super: Super-Herói / Doragon boru supa supa hiro / Dragon Ball Super: Super Hero (2022)

Dragon Ball Super: Super-Herói / Doragon boru supa supa hiro / Dragon Ball Super: Super Hero (2022)
Sala 9
Seg 26 Set 14:30 VP              
Ter 27 Set 14:30 VP              
Qua 28 Set 14:30 VP              

Mínimos 2: A Ascensão de Gru / Minions: The Rise of Gru (2022)

Mínimos 2: A Ascensão de Gru / Minions: The Rise of Gru (2022)
Sala 3
Seg 26 Set 15:30 VP 17:30 VP 19:30 VP          
Ter 27 Set 15:30 VP 17:30 VP 19:30 VP          
Qua 28 Set 15:30 VP 17:30 VP 19:30 VP          

Não Te Preocupes, Querida / Don't Worry, Darling (2022)

Não Te Preocupes, Querida / Don't Worry, Darling (2022)
Sala 7
Seg 26 Set 15:10 17:50 20:50          
Ter 27 Set 15:10 17:50 20:50          
Qua 28 Set 15:10 17:50 20:50          

Sala 1
Seg 26 Set 16:00 18:30 21:20          
Ter 27 Set 16:00 18:30 21:20          
Qua 28 Set 16:00 18:30 21:20          

O Convite / The Invitation (2022)

O Convite / The Invitation (2022)
Sala 8
Seg 26 Set 21:05              
Ter 27 Set 21:05              
Qua 28 Set 21:05              

O Fotógrafo de Minamata / Minamata (2020)

O Fotógrafo de Minamata / Minamata (2020)
Sala 9
Seg 26 Set 19:10              
Ter 27 Set 19:10              
Qua 28 Set 19:10              

Panamá / Panama (2022)

Panamá / Panama (2022)
Sala 3
Seg 26 Set 21:30              
Ter 27 Set 21:30              
Qua 28 Set 21:30              

Rumba la Vie (2022)

Rumba la Vie (2022)
Sala 9
Seg 26 Set 16:50 21:35            
Ter 27 Set 16:50 21:35            
Qua 28 Set 16:50 21:35            

Tad o Explorador e a Tábua de Esmeralda / Tadeo Jones 3: La Tabla Esmeralda (2022)

Tad o Explorador e a Tábua de Esmeralda / Tadeo Jones 3: La Tabla Esmeralda (2022)
Sala 8
Seg 26 Set 15:00 VP 17:00 VP 19:00 VP          
Ter 27 Set 15:00 VP 17:00 VP 19:00 VP          
Qua 28 Set 15:00 VP 17:00 VP 19:00 VP          

Top Gun: Maverick (2022)

Top Gun: Maverick (2022)
Sala 2
Seg 26 Set 21:00              
Ter 27 Set 21:00              
Qua 28 Set 21:00              

Três Mil Anos de Desejo / Three Thousand Years of Longing (2022)

Três Mil Anos de Desejo / Three Thousand Years of Longing (2022)
Sala 11
Seg 26 Set 20:40              
Ter 27 Set 20:40              
Qua 28 Set 20:40