Cartaz de cinema

Benjamin: O Elefante / Benjamin Blümchen (2019)

Benjamin: O Elefante / Benjamin Blümchen (2019)
Sala 3
Sáb 11 Jul 15:50 VP 18:10 VP            
Dom 12 Jul 15:50 VP 18:10 VP            
Seg 13 Jul 15:50 VP 18:10 VP            
Ter 14 Jul 15:50 VP 18:10 VP            
Qua 15 Jul 15:50 VP 18:10 VP            

Bloodshot (2020)

Bloodshot (2020)
Sala 2
Sáb 11 Jul 21:00              
Dom 12 Jul 21:00              
Seg 13 Jul 21:00              
Ter 14 Jul 21:00              

Festa de Família / Fête de famille (2019)

Festa de Família / Fête de famille (2019)
Sala 7
Sáb 11 Jul 18:30              
Dom 12 Jul 18:30              
Seg 13 Jul 18:30              
Ter 14 Jul 18:30              
Qua 15 Jul 18:30              

O Meu Espião / My Spy (2020)

O Meu Espião / My Spy (2020)
Sala 1
Sáb 11 Jul 16:20 18:50 21:20          
Dom 12 Jul 16:20 18:50 21:20          
Seg 13 Jul 16:20 18:50 21:20          
Ter 14 Jul 16:20 18:50 21:20          
Qua 15 Jul 16:20 18:50 21:20          

O Rececionista / The Night Clerk (2020)

O Rececionista / The Night Clerk (2020)
Sala 4
Sáb 11 Jul 16:30 19:00 21:30          
Dom 12 Jul 16:30 19:00 21:30          
Seg 13 Jul 16:30 19:00 21:30          
Ter 14 Jul 16:30 19:00 21:30          
Qua 15 Jul 16:30 19:00 21:30          

Os Tradutores / Les Traducteurs (2019)

Os Tradutores / Les Traducteurs (2019)
Sala 7
Sáb 11 Jul 15:50 21:10            
Dom 12 Jul 15:50 21:10            
Seg 13 Jul 15:50 21:10            
Ter 14 Jul 15:50 21:10            
Qua 15 Jul 15:50 21:10            

Ramen Shop - Negócio de Família / Ramen Teh / Ramen Shop (2018)

Ramen Shop - Negócio de Família / Ramen Teh / Ramen Shop (2018)
Sala 6
Sáb 11 Jul 16:00 21:20            
Dom 12 Jul 16:00 21:20            
Seg 13 Jul 16:00 21:20            
Ter 14 Jul 16:00 21:20            
Qua 15 Jul 16:00 21:20            

Snow: Os Domínios do Espelho / Snezhnaya koroleva: Zazerkale / The Snow Queen: Mirror Lands (2018)

Snow: Os Domínios do Espelho / Snezhnaya koroleva: Zazerkale / The Snow Queen: Mirror Lands (2018)
Sala 2
Sáb 11 Jul 16:10 VP 18:20 VP            
Dom 12 Jul 16:10 VP 18:20 VP            
Seg 13 Jul 16:10 VP 18:20 VP            
Ter 14 Jul 16:10 VP 18:20 VP            
Qua 15 Jul 16:10 VP 18:20 VP            

Sobreviver na Noite / Survive the Night (2020)

Sobreviver na Noite / Survive the Night (2020)
Sala 5
Sáb 11 Jul 16:40 19:10 21:40          
Dom 12 Jul 16:40 19:10 21:40          
Seg 13 Jul 16:40 19:10 21:40          
Ter 14 Jul 16:40 19:10 21:40          
Qua 15 Jul 16:40 19:10 21:40          

The Gentlemen: Senhores do Crime / The Gentlemen (2019)

The Gentlemen: Senhores do Crime / The Gentlemen (2019)
Sala 6
Sáb 11 Jul 18:40              
Dom 12 Jul 18:40              
Seg 13 Jul 18:40              
Ter 14 Jul 18:40              
Qua 15 Jul 18:40              

Três Realizadoras (2020)

Três Realizadoras (2020)
Sala 3
Sáb 11 Jul 21:40              
Dom 12 Jul 21:40              
Seg 13 Jul 21:40              
Ter 14 Jul 21:40              
Qua 15 Jul 21:40