Cartaz de cinema

Avatar: O Caminho da Água / Avatar: The Way of Water (2022)

Avatar: O Caminho da Água / Avatar: The Way of Water (2022)
Sala 5
Dom 29 Jan 14:00 3D 17:40 3D 21:30 3D          
Seg 30 Jan 17:40 3D 21:30 3D            
Ter 31 Jan 17:40 3D 21:30 3D            
Qua 01 Fev 17:40 3D 21:30 3D            

Babylon (2022)

Babylon (2022)
Sala 6
Dom 29 Jan 17:20 21:00            
Seg 30 Jan 17:20 21:00            
Ter 31 Jan 17:20 21:00            
Qua 01 Fev 17:20 21:00            

Ernest & Célestine: A Viagem em Charabie / Ernest et Célestine, le Voyage en Charabie (2022)

Ernest & Célestine: A Viagem em Charabie / Ernest et Célestine, le Voyage en Charabie (2022)
Sala 3
Dom 29 Jan 15:40 VP              
Seg 30 Jan 15:40 VP              
Ter 31 Jan 15:40 VP              
Qua 01 Fev 15:40 VP              

M3GAN (2023)

M3GAN (2023)
Sala 3
Dom 29 Jan 17:30              
Seg 30 Jan 17:30              
Ter 31 Jan 17:30              
Qua 01 Fev 17:30              

Missão de Resgate / Plane (2023)

Missão de Resgate / Plane (2023)
Sala 3
Dom 29 Jan 19:40              
Seg 30 Jan 19:40              
Ter 31 Jan 19:40              
Qua 01 Fev 19:40              

O Filho / The Son (2022)

O Filho / The Son (2022)
Sala 3
Dom 29 Jan 21:55              
Seg 30 Jan 21:55              
Ter 31 Jan 21:55              
Qua 01 Fev 21:55              

O Gato das Botas: O Último Desejo / Puss in Boots: The Last Wish (2022)

O Gato das Botas: O Último Desejo / Puss in Boots: The Last Wish (2022)
Sala 6
Dom 29 Jan 13:10 VP 15:20 VP            
Seg 30 Jan 15:20 VP              
Ter 31 Jan 15:20 VP              
Qua 01 Fev 15:20 VP              

O Incrível Maurice / The Amazing Maurice (2022)

O Incrível Maurice / The Amazing Maurice (2022)
Sala 2
Dom 29 Jan 15:15 VP 17:10 VP            
Seg 30 Jan 15:15 VP 17:10 VP            
Ter 31 Jan 15:15 VP 17:10 VP            
Qua 01 Fev 15:15 VP 17:10 VP            

Operação Fortune: Missão Mortífera / Operation Fortune: Ruse de Guerre (2023)

Operação Fortune: Missão Mortífera / Operation Fortune: Ruse de Guerre (2023)
Sala 1
Dom 29 Jan 14:45 17:05 19:25 21:45        
Seg 30 Jan 14:45 17:05 19:25 21:45        
Ter 31 Jan 14:45 17:05 19:25 21:45        
Qua 01 Fev 14:45 17:05 19:25 21:45        

Seal Team - Brigada Especial / Seal Team (2021)

Seal Team - Brigada Especial / Seal Team (2021)
Sala 4
Dom 29 Jan 15:00 VP 17:00 VP            
Seg 30 Jan 15:00 VP 17:00 VP            
Ter 31 Jan 15:00 VP 17:00 VP            
Qua 01 Fev 15:00 VP 17:00 VP            

Um Casamento do Pior / Maybe I Do (2023)

Um Casamento do Pior / Maybe I Do (2023)
Sala 2
Dom 29 Jan 19:05 21:10            
Seg 30 Jan 19:05 21:10            
Ter 31 Jan 19:05 21:10            
Qua 01 Fev 19:05 21:10            

Um Homem Chamado Otto / A Man Called Otto (2022)

Um Homem Chamado Otto / A Man Called Otto (2022)
Sala 4
Dom 29 Jan 19:00 21:35            
Seg 30 Jan 19:00 21:35            
Ter 31 Jan 19:00 21:35            
Qua 01 Fev 19:00 21:35