Cartaz de cinema

Avatar: O Caminho da Água / Avatar: The Way of Water (2022)

Avatar: O Caminho da Água / Avatar: The Way of Water (2022)
Sala 3
Qua 08 Fev 17:20 21:00            
Qui 09 Fev 17:40 3D              
Sex 10 Fev 17:40 3D              
Sáb 11 Fev 17:40 3D              
Dom 12 Fev 17:40 3D              
Seg 13 Fev 17:40 3D              
Ter 14 Fev 17:40 3D              
Qua 15 Fev 17:40 3D              

Babylon (2022)

Babylon (2022)
Sala 1
Qua 08 Fev 21:15              

Desaparecidos / Vanishing (2022)

Desaparecidos / Vanishing (2022)
Sala 2
Qui 09 Fev 21:45              
Sex 10 Fev 21:45              
Sáb 11 Fev 21:45              
Dom 12 Fev 21:45              
Seg 13 Fev 21:45              
Ter 14 Fev 21:45              
Qua 15 Fev 21:45              

Detetive Aranha / Inspector Sun y la maldición de la viuda negra (2022)

Detetive Aranha / Inspector Sun y la maldición de la viuda negra (2022)
Sala 1
Qua 08 Fev 15:15 VP 17:15 VP 19:15 VP          

Sala 4
Qui 09 Fev 15:00 VP 17:00 VP 19:00 VP          
Sex 10 Fev 15:00 VP 17:00 VP 19:00 VP          
Sáb 11 Fev 13:00 VP 15:00 VP 17:00 VP 19:00 VP        
Dom 12 Fev 13:00 VP 15:00 VP 17:00 VP 19:00 VP        
Seg 13 Fev 15:00 VP 17:00 VP 19:00 VP          
Ter 14 Fev 15:00 VP 17:00 VP 19:00 VP          
Qua 15 Fev 15:00 VP 17:00 VP 19:00 VP          

Magic Mike : A Última Dança / Magic Mike's Last Dance (2023)

Magic Mike : A Última Dança / Magic Mike's Last Dance (2023)
Sala 1
Qui 09 Fev 14:30 16:50 19:10 21:30        
Sex 10 Fev 14:30 16:50 19:10 21:30        
Sáb 11 Fev 14:30 16:50 19:10 21:30        
Dom 12 Fev 14:30 16:50 19:10 21:30        
Seg 13 Fev 14:30 16:50 19:10 21:30        
Ter 14 Fev 14:30 16:50 19:10 21:30        
Qua 15 Fev 14:30 16:50 19:10 21:30        

O Gato das Botas: O Último Desejo / Puss in Boots: The Last Wish (2022)

O Gato das Botas: O Último Desejo / Puss in Boots: The Last Wish (2022)
Sala 3
Qua 08 Fev 15:10 VP              

Sala 2
Qui 09 Fev 17:10 VP              
Sex 10 Fev 17:10 VP              
Sáb 11 Fev 17:10 VP              
Dom 12 Fev 17:10 VP              
Seg 13 Fev 17:10 VP              
Ter 14 Fev 17:10 VP              
Qua 15 Fev 17:10 VP              

Operação Fortune: Missão Mortífera / Operation Fortune: Ruse de Guerre (2023)

Operação Fortune: Missão Mortífera / Operation Fortune: Ruse de Guerre (2023)
Sala 4
Qua 08 Fev 16:15 19:25 21:45          
Qui 09 Fev 21:00              
Sex 10 Fev 21:00              
Sáb 11 Fev 21:00              
Dom 12 Fev 21:00              
Seg 13 Fev 21:00              
Ter 14 Fev 21:00              
Qua 15 Fev 21:00              

Os Espíritos de Inisherin / The Banshees of Inisherin (2022)

Os Espíritos de Inisherin / The Banshees of Inisherin (2022)
Sala 2
Qua 08 Fev 19:00 21:30            
Qui 09 Fev 19:15              
Sex 10 Fev 19:15              
Sáb 11 Fev 19:15              
Dom 12 Fev 19:15              
Seg 13 Fev 19:15              
Ter 14 Fev 19:15              
Qua 15 Fev 19:15              

Seal Team - Brigada Especial / Seal Team (2021)

Seal Team - Brigada Especial / Seal Team (2021)
Sala 2
Qua 08 Fev 14:30 VP 16:40 VP            
Qui 09 Fev 15:00 VP              
Sex 10 Fev 15:00 VP              
Sáb 11 Fev 15:00 VP              
Dom 12 Fev 15:00 VP              
Seg 13 Fev 15:00 VP              
Ter 14 Fev 15:00 VP              
Qua 15 Fev 15:00 VP              

Titanic 3D (1997)

Titanic 3D (1997)
Sala 3
Qui 09 Fev 14:00 3D 21:20 3D            
Sex 10 Fev 14:00 3D 21:20 3D            
Sáb 11 Fev 14:00 3D 21:20 3D            
Dom 12 Fev 14:00 3D 21:20 3D            
Seg 13 Fev 14:00 3D 21:20 3D            
Ter 14 Fev 14:00 3D 21:20 3D            
Qua 15 Fev 14:00 3D 21:20 3D