Cartaz de cinema

Benjamin: O Elefante / Benjamin Blümchen (2019)

Benjamin: O Elefante / Benjamin Blümchen (2019)
Sala 9
Dom 12 Jul 16:00 VP 18:40 VP            
Seg 13 Jul 16:00 VP 18:40 VP            
Ter 14 Jul 16:00 VP 18:40 VP            
Qua 15 Jul 16:00 VP 18:40 VP            

Burden: A Redenção / Burden (2020)

Burden: A Redenção / Burden (2020)
Sala 6
Dom 12 Jul 16:30 19:00 21:30          
Seg 13 Jul 16:30 19:00 21:30          
Ter 14 Jul 16:30 19:00 21:30          
Qua 15 Jul 16:30 19:00 21:30          

Festa de Família / Fête de famille (2019)

Festa de Família / Fête de famille (2019)
Sala 3
Dom 12 Jul 15:50 21:10            
Seg 13 Jul 15:50 21:10            
Ter 14 Jul 15:50 21:10            
Qua 15 Jul 15:50 21:10            

O Meu Espião / My Spy (2020)

O Meu Espião / My Spy (2020)
Sala 4
Dom 12 Jul 16:10 18:20 21:40          
Seg 13 Jul 16:10 18:20 21:40          
Ter 14 Jul 16:10 18:20 21:40          
Qua 15 Jul 16:10 18:20 21:40          

O Rececionista / The Night Clerk (2020)

O Rececionista / The Night Clerk (2020)
Sala 7
Dom 12 Jul 16:20 18:50 21:20          
Seg 13 Jul 16:20 18:50 21:20          
Ter 14 Jul 16:20 18:50 21:20          
Qua 15 Jul 16:20 18:50 21:20          

Os Tradutores / Les Traducteurs (2019)

Os Tradutores / Les Traducteurs (2019)
Sala 1
Dom 12 Jul 18:50              
Seg 13 Jul 18:50              
Ter 14 Jul 18:50              
Qua 15 Jul 18:50              

Ramen Shop - Negócio de Família / Ramen Teh / Ramen Shop (2018)

Ramen Shop - Negócio de Família / Ramen Teh / Ramen Shop (2018)
Sala 1
Dom 12 Jul 16:20 21:20            
Seg 13 Jul 16:20 21:20            
Ter 14 Jul 16:20 21:20            
Qua 15 Jul 16:20              

Retrato de Uma Rapariga em Chamas / Portrait de la jeune fille en feu (2019)

Retrato de Uma Rapariga em Chamas / Portrait de la jeune fille en feu (2019)
Sala 3
Dom 12 Jul 18:30              
Seg 13 Jul 18:30              
Ter 14 Jul 18:30              
Qua 15 Jul 18:30              

Sobreviver na Noite / Survive the Night (2020)

Sobreviver na Noite / Survive the Night (2020)
Sala 8
Dom 12 Jul 16:40 19:10 21:40          
Seg 13 Jul 16:40 19:10 21:40          
Ter 14 Jul 16:40 19:10 21:40          
Qua 15 Jul 16:40 19:10 21:40          

Três Realizadoras (2020)

Três Realizadoras (2020)
Sala 9
Dom 12 Jul 21:30              
Seg 13 Jul 21:30              
Ter 14 Jul 21:30              
Qua 15 Jul 21:30