Programação com horários das sessões nas salas do Cinemas Cinemax Xyami Retail Park Benguela (Angola).
Cartaz com os filmes em estreia e exibição.
Sala 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 29 Mar | 18:45 | 20:50 | ||||||
Sáb 30 Mar | 18:45 | 20:50 | ||||||
Dom 31 Mar | 18:45 | 20:50 | ||||||
Seg 01 Abr | 18:45 | 20:50 | ||||||
Ter 02 Abr | 18:45 | 20:50 | ||||||
Qua 03 Abr | 18:45 | 20:50 | ||||||
Qui 04 Abr | 18:45 | 20:50 |
Sala 6 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 29 Mar | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 | ||||
Sáb 30 Mar | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 | ||||
Dom 31 Mar | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 | ||||
Seg 01 Abr | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 | ||||
Ter 02 Abr | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 | ||||
Qua 03 Abr | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 | ||||
Qui 04 Abr | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 |
Sala 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 29 Mar | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | ||||
Sáb 30 Mar | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | ||||
Dom 31 Mar | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | ||||
Seg 01 Abr | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | ||||
Ter 02 Abr | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | ||||
Qua 03 Abr | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | ||||
Qui 04 Abr | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 |
Sala 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 29 Mar | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 19:45 | 20:45 | |||
Sáb 30 Mar | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 19:45 | 20:45 | |||
Dom 31 Mar | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 19:45 | 20:45 | |||
Seg 01 Abr | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 19:45 | 20:45 | |||
Ter 02 Abr | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 19:45 | 20:45 | |||
Qua 03 Abr | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 19:45 | 20:45 | |||
Qui 04 Abr | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 19:45 | 20:45 |
Sala 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 29 Mar | 12:35 | 14:35 | 16:35 | |||||
Sáb 30 Mar | 12:35 | 14:35 | 16:35 | |||||
Dom 31 Mar | 12:35 | 14:35 | 16:35 | |||||
Seg 01 Abr | 12:35 | 14:35 | 16:35 | |||||
Ter 02 Abr | 12:35 | 14:35 | 16:35 | |||||
Qua 03 Abr | 12:35 | 14:35 | 16:35 | |||||
Qui 04 Abr | 12:35 | 14:35 | 16:35 |
Sala 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 29 Mar | 10:25 VP | 12:30 VP | 14:30 VP | 16:40 VP | ||||
Sáb 30 Mar | 10:25 VP | 12:30 VP | 14:30 VP | 16:40 VP | ||||
Dom 31 Mar | 10:25 VP | 12:30 VP | 14:30 VP | 16:40 VP | ||||
Seg 01 Abr | 12:30 VP | 14:30 VP | 16:40 VP | |||||
Ter 02 Abr | 12:30 VP | 14:30 VP | 16:40 VP | |||||
Qua 03 Abr | 12:30 VP | 14:30 VP | 16:40 VP | |||||
Qui 04 Abr | 12:30 VP | 14:30 VP | 16:40 VP |
Sala 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 29 Mar | 18:35 | 21:00 | ||||||
Sáb 30 Mar | 18:35 | 21:00 | ||||||
Dom 31 Mar | 18:35 | 21:00 | ||||||
Seg 01 Abr | 18:35 | 21:00 | ||||||
Ter 02 Abr | 18:35 | 21:00 | ||||||
Qua 03 Abr | 18:35 | 21:00 | ||||||
Qui 04 Abr | 18:35 | 21:00 |
Sala 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 29 Mar | 10:20 VP | |||||||
Sáb 30 Mar | 10:20 VP | |||||||
Dom 31 Mar | 10:20 VP |