Programação com horários das sessões nas salas do Cinemas Cinemax Xyami Retail Park Benguela (Angola).
Cartaz com os filmes em estreia e exibição.
Sala 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 19 Abr | 12:35 VP | 14:30 VP | 16:25 VP | |||||
Sáb 20 Abr | 10:30 VP | 12:35 VP | 14:30 VP | 16:25 VP | ||||
Dom 21 Abr | 10:30 VP | 12:35 VP | 14:30 VP | 16:25 VP | ||||
Seg 22 Abr | 12:35 VP | 14:30 VP | 16:25 VP | |||||
Ter 23 Abr | 12:35 VP | 14:30 VP | 16:25 VP | |||||
Qua 24 Abr | 12:35 VP | 14:30 VP | 16:25 VP | |||||
Qui 25 Abr | 12:35 VP | 14:30 VP | 16:25 VP |
Sala 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 19 Abr | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 | ||||
Sáb 20 Abr | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 | ||||
Dom 21 Abr | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 | ||||
Seg 22 Abr | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 | ||||
Ter 23 Abr | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 | ||||
Qua 24 Abr | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 | ||||
Qui 25 Abr | 12:50 | 15:20 | 17:50 | 20:20 |
Sala 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 19 Abr | 13:00 | 15:20 | 17:40 | 20:00 | ||||
Sáb 20 Abr | 13:00 | 15:20 | 17:40 | 20:00 | ||||
Dom 21 Abr | 13:00 | 15:20 | 17:40 | 20:00 | ||||
Seg 22 Abr | 13:00 | 15:20 | 17:40 | 20:00 | ||||
Ter 23 Abr | 13:00 | 15:20 | 17:40 | 20:00 | ||||
Qua 24 Abr | 13:00 | 15:20 | 17:40 | 20:00 | ||||
Qui 25 Abr | 13:00 | 15:20 | 17:40 | 20:00 |
Sala 6 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 19 Abr | 12:45 | 17:35 | ||||||
Sáb 20 Abr | 12:45 | 17:35 | ||||||
Dom 21 Abr | 12:45 | 17:35 | ||||||
Seg 22 Abr | 12:45 | 17:35 | ||||||
Ter 23 Abr | 12:45 | 17:35 | ||||||
Qua 24 Abr | 12:45 | 17:35 | ||||||
Qui 25 Abr | 12:45 | 17:35 |
Sala 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 19 Abr | 18:20 | 20:20 | ||||||
Sáb 20 Abr | 20:20 | |||||||
Dom 21 Abr | 18:20 | 20:20 | ||||||
Seg 22 Abr | 18:20 | 20:20 | ||||||
Ter 23 Abr | 18:20 | 20:20 | ||||||
Qua 24 Abr | 18:20 | 20:20 | ||||||
Qui 25 Abr | 18:20 | 20:20 |
Sala 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 19 Abr | 12:30 VP | 14:35 VP | 16:40 VP | |||||
Sáb 20 Abr | 10:25 VP | 12:30 VP | 14:35 VP | 16:40 VP | ||||
Dom 21 Abr | 10:25 VP | 12:30 VP | 14:35 VP | 16:40 VP | ||||
Seg 22 Abr | 12:30 VP | 14:35 VP | 16:40 VP | |||||
Ter 23 Abr | 12:30 VP | 14:35 VP | 16:40 VP | |||||
Qua 24 Abr | 12:30 VP | 14:35 VP | 16:40 VP | |||||
Qui 25 Abr | 12:30 VP | 14:35 VP | 16:40 VP |
Sala 6 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 19 Abr | 15:15 | 20:10 | ||||||
Sáb 20 Abr | 15:15 | 20:10 | ||||||
Dom 21 Abr | 15:15 | 20:10 | ||||||
Seg 22 Abr | 15:15 | 20:10 | ||||||
Ter 23 Abr | 15:15 | 20:10 | ||||||
Qua 24 Abr | 15:15 | 20:10 | ||||||
Qui 25 Abr | 15:15 | 20:10 |
Sala 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sex 19 Abr | 18:45 | 21:05 | ||||||
Sáb 20 Abr | 18:45 | 21:05 | ||||||
Dom 21 Abr | 18:45 | 21:05 | ||||||
Seg 22 Abr | 18:45 | 21:05 | ||||||
Ter 23 Abr | 18:45 | 21:05 | ||||||
Qua 24 Abr | 18:45 | 21:05 | ||||||
Qui 25 Abr | 18:45 | 21:05 |