Cartaz de cinema

1917 (2019)

1917 (2019)
Sala 1
Seg 24 Fev 18:30 21:30 00:00          
Ter 25 Fev 18:30 21:30 00:00          

A Ilha da Fantasia / Fantasy Island (2020)

A Ilha da Fantasia / Fantasy Island (2020)
Sala 1
Seg 24 Fev 13:50              
Ter 25 Fev 13:50              

Sala 5
Seg 24 Fev 17:30 00:30            
Ter 25 Fev 17:30 00:30            

Armados em Espiões / Spies in Disguise (2019)

Armados em Espiões / Spies in Disguise (2019)
Sala 1
Seg 24 Fev 11:35 VP 16:00 VP            
Ter 25 Fev 11:35 VP 16:00 VP            

Bad Boys Para Sempre / Bad Boys for Life (2020)

Bad Boys Para Sempre / Bad Boys for Life (2020)
Sala 3
Seg 24 Fev 21:40 00:15            
Ter 25 Fev 21:40 00:15            

Birds of Prey (e a Fantabulástica Emancipação de Uma Harley Quinn) / Birds of Prey (and the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) (2020)

Birds of Prey (e a Fantabulástica Emancipação de Uma Harley Quinn) / Birds of Prey (and the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) (2020)
Sala 6
Seg 24 Fev 13:15 15:25 19:35 21:55 00:20      
Ter 25 Fev 13:15 15:25 19:35 21:55 00:20      

Frozen 2: O Reino do Gelo / Frozen II (2019)

Frozen 2: O Reino do Gelo / Frozen II (2019)
Sala 3
Seg 24 Fev 11:25 VP              
Ter 25 Fev 11:25 VP              

Gretel & Hansel (2020)

Gretel & Hansel (2020)
Sala 7
Seg 24 Fev 19:50 21:50 00:05          
Ter 25 Fev 19:50 21:50 00:05          

O Apelo Selvagem / The Call of the Wild (2020)

O Apelo Selvagem / The Call of the Wild (2020)
Sala 3
Seg 24 Fev 13:40 15:40 17:40 19:40        
Ter 25 Fev 13:40 15:40 17:40 19:40        

Sala 4
Seg 24 Fev 22:00 00:10            
Ter 25 Fev 22:00 00:10            

O Filme do Bruno Aleixo (2019)

O Filme do Bruno Aleixo (2019)
Sala 6
Seg 24 Fev 11:25 17:45            
Ter 25 Fev 11:25 17:45            

O Tempo Contigo / Tenki no ko / Weathering with You (2019)

O Tempo Contigo / Tenki no ko / Weathering with You (2019)
Sala 5
Seg 24 Fev 13:10 15:20 19:40          
Ter 25 Fev 13:10 15:20 19:40          

Para Além da Memória (2019)

Para Além da Memória (2019)
Sala 2
Seg 24 Fev 19:35              
Ter 25 Fev 19:35              

Parasitas / Gisaengchung / Parasite (2019)

Parasitas / Gisaengchung / Parasite (2019)
Sala 5
Seg 24 Fev 21:50              
Ter 25 Fev 21:50              

Snow: Os Domínios do Espelho / Snezhnaya koroleva: Zazerkale / The Snow Queen: Mirror Lands (2018)

Snow: Os Domínios do Espelho / Snezhnaya koroleva: Zazerkale / The Snow Queen: Mirror Lands (2018)
Sala 2
Seg 24 Fev 11:35 VP              
Ter 25 Fev 11:35 VP              

Sonic - O Filme / Sonic the Hedgehog (2020)

Sonic - O Filme / Sonic the Hedgehog (2020)
Sala 4
Seg 24 Fev 11:10 VP 13:20 VP 15:30 VP 17:40 VP 19:50 VP      
Ter 25 Fev 11:10 VP 13:20 VP 15:30 VP 17:40 VP 19:50 VP      

Sala 2
Seg 24 Fev 13:35 VO 15:35 VO 17:35 VO 21:45 VO 23:55 VO      
Ter 25 Fev 13:35 VO 15:35 VO 17:35 VO 21:45 VO 23:55 VO      

Tabaluga e a Princesa do Gelo / Tabaluga (2018)

Tabaluga e a Princesa do Gelo / Tabaluga (2018)
Sala 7
Seg 24 Fev 11:50 VP 13:50 VP 15:50 VP 17:50 VP        
Ter 25 Fev 11:50 VP 13:50 VP 15:50 VP 17:50 VP