Cartaz de cinema

1917 (2019)

1917 (2019)
Sala 8
Dom 23 Fev 18:50              
Seg 24 Fev 18:50              
Ter 25 Fev 18:50              

Sala 4
Dom 23 Fev 21:50 00:20            
Seg 24 Fev 21:50 00:20            
Ter 25 Fev 21:50 00:20            

A Ilha da Fantasia / Fantasy Island (2020)

A Ilha da Fantasia / Fantasy Island (2020)
Sala 1
Dom 23 Fev 19:30              
Seg 24 Fev 19:30              
Ter 25 Fev 19:30              

Sala 7
Dom 23 Fev 19:40              
Seg 24 Fev 19:40              
Ter 25 Fev 19:40              

Sala 8
Dom 23 Fev 00:05              
Seg 24 Fev 00:05              
Ter 25 Fev 00:05              

A Ovelha Choné O Filme - A Quinta Contra-Ataca / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)

A Ovelha Choné O Filme - A Quinta Contra-Ataca / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)
Sala 5
Dom 23 Fev 15:35 VP              
Seg 24 Fev 15:35 VP              
Ter 25 Fev 15:35 VP              

A Princesa e o Dragão / Принцесса и дракон / The Princess and the Dragon (2018)

A Princesa e o Dragão / Принцесса и дракон / The Princess and the Dragon (2018)
Sala 4
Dom 23 Fev 11:35 VP              
Seg 24 Fev 11:35 VP              
Ter 25 Fev 11:35 VP              

Armados em Espiões / Spies in Disguise (2019)

Armados em Espiões / Spies in Disguise (2019)
Sala 8
Dom 23 Fev 11:40 VP 13:50 VP 16:00 VP          
Seg 24 Fev 11:40 VP 13:50 VP 16:00 VP          
Ter 25 Fev 11:40 VP 13:50 VP 16:00 VP          

Bad Boys Para Sempre / Bad Boys for Life (2020)

Bad Boys Para Sempre / Bad Boys for Life (2020)
Sala 5
Dom 23 Fev 00:25              
Seg 24 Fev 00:25              
Ter 25 Fev 00:25              

Birds of Prey (e a Fantabulástica Emancipação de Uma Harley Quinn) / Birds of Prey (and the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) (2020)

Birds of Prey (e a Fantabulástica Emancipação de Uma Harley Quinn) / Birds of Prey (and the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) (2020)
Sala 3
Dom 23 Fev 19:50 22:00 00:25          
Seg 24 Fev 19:50 22:00 00:25          
Ter 25 Fev 19:50 22:00 00:25          

Jojo Rabbit (2019)

Jojo Rabbit (2019)
Sala 5
Dom 23 Fev 13:25 17:35 19:45 21:55        
Seg 24 Fev 13:25 17:35 19:45 21:55        
Ter 25 Fev 13:25 17:35 19:45 21:55        

Mosley e a Cidade Secreta / Mosley (2019)

Mosley e a Cidade Secreta / Mosley (2019)
Sala 2
Dom 23 Fev 11:15 VP              
Seg 24 Fev 11:15 VP              
Ter 25 Fev 11:15 VP              

Mulherzinhas / Little Women (2019)

Mulherzinhas / Little Women (2019)
Sala 4
Dom 23 Fev 15:45 18:40            
Seg 24 Fev 15:45 18:40            
Ter 25 Fev 15:45 18:40            

Sala 8
Dom 23 Fev 21:20              
Seg 24 Fev 21:20              
Ter 25 Fev 21:20              

O Apelo Selvagem / The Call of the Wild (2020)

O Apelo Selvagem / The Call of the Wild (2020)
Sala 1
Dom 23 Fev 11:20 13:20 15:20 17:30 21:40 23:50    
Seg 24 Fev 11:20 13:20 15:20 17:30 21:40 23:50    
Ter 25 Fev 11:20 13:20 15:20 17:30 21:40 23:50    

O Tempo Contigo / Tenki no ko / Weathering with You (2019)

O Tempo Contigo / Tenki no ko / Weathering with You (2019)
Sala 4
Dom 23 Fev 13:20              
Seg 24 Fev 13:20              
Ter 25 Fev 13:20              

Sala 6
Dom 23 Fev 19:25 00:10            
Seg 24 Fev 19:25 00:10            
Ter 25 Fev 19:25 00:10            

Parasitas / Gisaengchung / Parasite (2019)

Parasitas / Gisaengchung / Parasite (2019)
Sala 2
Dom 23 Fev 13:20 15:50 21:10 00:00        
Seg 24 Fev 13:20 15:50 21:10 00:00        
Ter 25 Fev 13:20 15:50 21:10 00:00        

Snow: Os Domínios do Espelho / Snezhnaya koroleva: Zazerkale / The Snow Queen: Mirror Lands (2018)

Snow: Os Domínios do Espelho / Snezhnaya koroleva: Zazerkale / The Snow Queen: Mirror Lands (2018)
Sala 5
Dom 23 Fev 11:25 VP              
Seg 24 Fev 11:25 VP              
Ter 25 Fev 11:25 VP              

Sonic - O Filme / Sonic the Hedgehog (2020)

Sonic - O Filme / Sonic the Hedgehog (2020)
Sala 3
Dom 23 Fev 11:15 VP 13:20 VP 15:30 VP 17:40 VP        
Seg 24 Fev 11:15 VP 13:20 VP 15:30 VP 17:40 VP        
Ter 25 Fev 11:15 VP 13:20 VP 15:30 VP 17:40 VP        

Sala 7
Dom 23 Fev 17:30 VO              
Seg 24 Fev 17:30 VO              
Ter 25 Fev 17:30 VO              

Sala 6
Dom 23 Fev 21:45 VO              
Seg 24 Fev 21:45 VO              
Ter 25 Fev 21:45 VO              

Tabaluga e a Princesa do Gelo / Tabaluga (2018)

Tabaluga e a Princesa do Gelo / Tabaluga (2018)
Sala 6
Dom 23 Fev 11:25 VP 13:25 VP 15:25 VP 17:25 VP        
Seg 24 Fev 11:25 VP 13:25 VP 15:25 VP 17:25 VP        
Ter 25 Fev 11:25 VP 13:25 VP 15:25 VP 17:25 VP        

Wild Rose (2019)

Wild Rose (2019)
Sala 7
Dom 23 Fev 11:30 13:30 15:30 21:45 23:55      
Seg 24 Fev 11:30 13:30 15:30 21:45 23:55      
Ter 25 Fev 11:30 13:30 15:30 21:45 23:55