Cartaz de cinema

A Fábrica dos Sonhos / Drømmebyggerne / Dreambuilders (2020)

A Fábrica dos Sonhos / Drømmebyggerne / Dreambuilders (2020)
Sala 7
Qua 30 Set 15:30 VP              

Sala 3
Qui 01 Out 15:30 VP              
Sex 02 Out 15:30 VP              
Sáb 03 Out 15:30 VP              
Dom 04 Out 15:30 VP              
Seg 05 Out 15:30 VP              
Ter 06 Out 15:30 VP              

A Galeria dos Corações Partidos / The Broken Hearts Gallery (2020)

A Galeria dos Corações Partidos / The Broken Hearts Gallery (2020)
Sala 1
Qua 30 Set 15:20 17:30 19:40 21:45        

Sala 7
Qui 01 Out 19:20              
Sex 02 Out 19:20              
Sáb 03 Out 19:20              
Dom 04 Out 19:20              
Seg 05 Out 19:20              
Ter 06 Out 19:20              

A Vida Extraordinária de David Copperfield / The Personal History of David Copperfield (2019)

A Vida Extraordinária de David Copperfield / The Personal History of David Copperfield (2019)
Sala 4
Qua 30 Set 15:20 21:35            

Sala 7
Qui 01 Out 21:30              
Sex 02 Out 21:30              
Sáb 03 Out 21:30              
Dom 04 Out 21:30              
Seg 05 Out 21:30              
Ter 06 Out 21:30              

Antebellum: A Escolhida / Antebellum (2020)

Antebellum: A Escolhida / Antebellum (2020)
Sala 8
Qui 01 Out 15:30 17:35 19:40 21:45        
Sex 02 Out 15:30 17:35 19:40 21:45        
Sáb 03 Out 15:30 17:35 19:40 21:45        
Dom 04 Out 15:30 17:35 19:40 21:45        
Seg 05 Out 15:30 17:35 19:40 21:45        
Ter 06 Out 15:30 17:35 19:40 21:45        

Em Fúria / Unhinged (2020)

Em Fúria / Unhinged (2020)
Sala 4
Qua 30 Set 19:45              

Greenland - O Último Refúgio / Greenland (2020)

Greenland - O Último Refúgio / Greenland (2020)
Sala 8
Qua 30 Set 15:50 18:30 21:20          

Sala 4
Qui 01 Out 15:50              
Sex 02 Out 15:50              
Sáb 03 Out 15:50              
Dom 04 Out 15:50              
Seg 05 Out 15:50              
Ter 06 Out 15:50              

Sala 3
Qui 01 Out 19:15              
Sex 02 Out 19:15              
Sáb 03 Out 19:15              
Dom 04 Out 19:15              
Seg 05 Out 19:15              
Ter 06 Out 19:15              

Sala 2
Qui 01 Out 21:35              
Sex 02 Out 21:35              
Sáb 03 Out 21:35              
Dom 04 Out 21:35              
Seg 05 Out 21:35              
Ter 06 Out 21:35              

Liga dos Animais Fantásticos / Pets United (2019)

Liga dos Animais Fantásticos / Pets United (2019)
Sala 2
Qui 01 Out 15:20 VP 17:25 VP            
Sex 02 Out 15:20 VP 17:25 VP            
Sáb 03 Out 15:20 VP 17:25 VP            
Dom 04 Out 15:20 VP 17:25 VP            
Seg 05 Out 15:20 VP 17:25 VP            
Ter 06 Out 15:20 VP 17:25 VP            

O Ano da Morte de Ricardo Reis (2020)

O Ano da Morte de Ricardo Reis (2020)
Sala 1
Qui 01 Out 15:40 18:30 21:20          
Sex 02 Out 15:40 18:30 21:20          
Sáb 03 Out 15:40 18:30 21:20          
Dom 04 Out 15:40 18:30 21:20          
Seg 05 Out 15:40 18:30 21:20          
Ter 06 Out 15:40 18:30 21:20          

O Segredo das Bolachas / Animal Crackers (2020)

O Segredo das Bolachas / Animal Crackers (2020)
Sala 7
Qua 30 Set 17:10 VP              

Sala 3
Qui 01 Out 17:10 VP              
Sex 02 Out 17:10 VP              
Sáb 03 Out 17:10 VP              
Dom 04 Out 17:10 VP              
Seg 05 Out 17:10 VP              
Ter 06 Out 17:10 VP              

Ordem Moral (2020)

Ordem Moral (2020)
Sala 7
Qua 30 Set 19:15 21:25            

Sala 3
Qui 01 Out 21:40              
Sex 02 Out 21:40              
Sáb 03 Out 21:40              
Dom 04 Out 21:40              
Seg 05 Out 21:40              
Ter 06 Out 21:40              

Radioativo / Radioactive (2020)

Radioativo / Radioactive (2020)
Sala 3
Qua 30 Set 19:30 21:40            

Sala 2
Qui 01 Out 19:25              
Sex 02 Out 19:25              
Sáb 03 Out 19:25              
Dom 04 Out 19:25              
Seg 05 Out 19:25              
Ter 06 Out 19:25              

Scooby! / Scoob! (2020)

Scooby! / Scoob! (2020)
Sala 3
Qua 30 Set 15:40 VP 17:35 VP            

Sala 7
Qui 01 Out 15:25 VP              
Sex 02 Out 15:25 VP              
Sáb 03 Out 15:25 VP              
Dom 04 Out 15:25 VP              
Seg 05 Out 15:25 VP              
Ter 06 Out 15:25 VP              

Tenet (2020)

Tenet (2020)
Sala 2
Qua 30 Set 15:20 18:10 21:00          

Sala 4
Qui 01 Out 18:10 21:00            
Sex 02 Out 18:10 21:00            
Sáb 03 Out 18:10 21:00            
Dom 04 Out 18:10 21:00            
Seg 05 Out 18:10 21:00            
Ter 06 Out 18:10 21:00            

Um Príncipe em Apuros / Le prince oublié (2020)

Um Príncipe em Apuros / Le prince oublié (2020)
Sala 4
Qua 30 Set 17:40 VP              

Sala 7
Qui 01 Out 17:20 VP              
Sex 02 Out 17:20 VP              
Sáb 03 Out 17:20 VP              
Dom 04 Out 17:20 VP              
Seg 05 Out 17:20 VP              
Ter 06 Out 17:20 VP