Cartaz de cinema

#AnneFrank - Vidas Paralelas / #AnneFrank. Vite parallele (2019)

#AnneFrank - Vidas Paralelas / #AnneFrank. Vite parallele (2019)
Sala 4
Qui 01 Out 17:20              
Sex 02 Out 17:20              
Sáb 03 Out 17:20              
Dom 04 Out 17:20              
Seg 05 Out 17:20              
Ter 06 Out 17:20              
Qua 07 Out 17:20              

A Ganha-Pão / The Breadwinner (2017)

A Ganha-Pão / The Breadwinner (2017)
Sala 3
Dom 04 Out 21:30              

A Vida Extraordinária de David Copperfield / The Personal History of David Copperfield (2019)

A Vida Extraordinária de David Copperfield / The Personal History of David Copperfield (2019)
Sala 2
Qui 01 Out 19:25              
Sex 02 Out 19:25              
Sáb 03 Out 19:25              
Dom 04 Out 19:25              
Seg 05 Out 19:25              
Ter 06 Out 19:25              
Qua 07 Out 19:25              

As Andorinhas de Cabul / Les Hirondelles de Kaboul (2019)

As Andorinhas de Cabul / Les Hirondelles de Kaboul (2019)
Sala 3
Sáb 03 Out 17:30              
Ter 06 Out 21:30              

Buñuel en el laberinto de las tortugas (2019)

Buñuel en el laberinto de las tortugas (2019)
Sala 3
Seg 05 Out 17:30              
Qua 07 Out 21:30              

Liga dos Animais Fantásticos / Pets United (2019)

Liga dos Animais Fantásticos / Pets United (2019)
Sala 4
Qui 01 Out 15:20 VP              
Sex 02 Out 15:20 VP              
Sáb 03 Out 15:20 VP              
Dom 04 Out 15:20 VP              
Seg 05 Out 15:20 VP              
Ter 06 Out 15:20 VP              
Qua 07 Out 15:20 VP              

My Hero Academia:Ascensão dos Heróis / My Hero Academia: Heroes Rising (2019)

My Hero Academia:Ascensão dos Heróis / My Hero Academia: Heroes Rising (2019)
Sala 3
Qui 01 Out 15:25 VP              
Sex 02 Out 15:25 VP              
Seg 05 Out 15:25 VP              
Ter 06 Out 15:25 VP              
Qua 07 Out 15:25 VP              

O Ano da Morte de Ricardo Reis (2020)

O Ano da Morte de Ricardo Reis (2020)
Sala 1
Qui 01 Out 15:50 15:50 18:30 18:30        
Sex 02 Out 15:50 18:30            
Sáb 03 Out 15:50 18:30            
Dom 04 Out 15:50 18:30            
Seg 05 Out 15:50 18:30            
Ter 06 Out 15:50 18:30            
Qua 07 Out 15:50 18:30            

Sala 4
Qui 01 Out 21:20              
Sex 02 Out 21:20              
Sáb 03 Out 21:20              
Dom 04 Out 21:20              
Seg 05 Out 21:20              
Ter 06 Out 21:20              
Qua 07 Out 21:20              

Ordem Moral (2020)

Ordem Moral (2020)
Sala 2
Qui 01 Out 15:25 15:25 17:25 17:25 21:45 21:45    
Sex 02 Out 15:25 17:25 21:45          
Sáb 03 Out 15:25 17:25 21:45          
Dom 04 Out 15:25 17:25 21:45          
Seg 05 Out 15:25 17:25 21:45          
Ter 06 Out 15:25 17:25 21:45          
Qua 07 Out 15:25 17:25 21:45          

Radioativo / Radioactive (2020)

Radioativo / Radioactive (2020)
Sala 4
Qui 01 Out 19:10              
Sex 02 Out 19:10              
Sáb 03 Out 19:10              
Dom 04 Out 19:10              
Seg 05 Out 19:10              
Ter 06 Out 19:10              
Qua 07 Out 19:10              

Tenet (2020)

Tenet (2020)
Sala 1
Qui 01 Out 21:00 21:00            
Sex 02 Out 21:00              
Sáb 03 Out 21:00              
Dom 04 Out 21:00              
Seg 05 Out 21:00              
Ter 06 Out 21:00              
Qua 07 Out 21:00