Cartaz de cinema

1917 (2019)

1917 (2019)
Sala 5 - Scary
Dom 23 Fev 13:30 16:00            
Seg 24 Fev 13:30 16:00            
Ter 25 Fev 13:30 16:00            

Sala 2
Dom 23 Fev 17:20              
Seg 24 Fev 17:20              
Ter 25 Fev 17:20              

Sala 8
Dom 23 Fev 21:55 00:25            
Seg 24 Fev 21:55 00:25            
Ter 25 Fev 21:55 00:25            

A Ilha da Fantasia / Fantasy Island (2020)

A Ilha da Fantasia / Fantasy Island (2020)
Sala 2
Dom 23 Fev 15:10 22:10            
Seg 24 Fev 15:10 22:10            
Ter 25 Fev 15:10 22:10            

Sala 9
Dom 23 Fev 19:50 00:20            
Seg 24 Fev 19:50 00:20            
Ter 25 Fev 19:50 00:20            

A Ovelha Choné O Filme - A Quinta Contra-Ataca / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)

A Ovelha Choné O Filme - A Quinta Contra-Ataca / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)
Sala 2
Dom 23 Fev 11:15 VP 13:15 VP            
Seg 24 Fev 11:15 VP 13:15 VP            
Ter 25 Fev 11:15 VP 13:15 VP            

Bad Boys Para Sempre / Bad Boys for Life (2020)

Bad Boys Para Sempre / Bad Boys for Life (2020)
Sala 4 - Scary
Dom 23 Fev 13:35 16:10 19:00 21:35 00:10      
Seg 24 Fev 13:35 16:10 19:00 21:35 00:10      
Ter 25 Fev 13:35 16:10 19:00 21:35 00:10      

Birds of Prey (e a Fantabulástica Emancipação de Uma Harley Quinn) / Birds of Prey (and the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) (2020)

Birds of Prey (e a Fantabulástica Emancipação de Uma Harley Quinn) / Birds of Prey (and the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) (2020)
Sala 8
Dom 23 Fev 13:10 15:20 17:35          
Seg 24 Fev 13:10 15:20 17:35          
Ter 25 Fev 13:10 15:20 17:35          

Sala 9
Dom 23 Fev 22:00              
Seg 24 Fev 22:00              
Ter 25 Fev 22:00              

Sala 5 - Scary
Dom 23 Fev 11:20 00:00            
Seg 24 Fev 11:20 00:00            
Ter 25 Fev 11:20 00:00            

Calafrio / The Turning (2020)

Calafrio / The Turning (2020)
Sala 6
Dom 23 Fev 00:15              
Seg 24 Fev 00:15              
Ter 25 Fev 00:15              

Frozen 2: O Reino do Gelo / Frozen II (2019)

Frozen 2: O Reino do Gelo / Frozen II (2019)
Sala 6
Dom 23 Fev 13:55 VP              
Seg 24 Fev 13:55 VP              
Ter 25 Fev 13:55 VP              

Sala 9
Dom 23 Fev 11:10 VP              

Gretel & Hansel (2020)

Gretel & Hansel (2020)
Sala 3
Dom 23 Fev 19:50 21:50 23:50          
Seg 24 Fev 19:50 21:50 23:50          
Ter 25 Fev 19:50 21:50 23:50          

Jojo Rabbit (2019)

Jojo Rabbit (2019)
Sala 8
Dom 23 Fev 19:45              
Seg 24 Fev 19:45              
Ter 25 Fev 19:45              

Mulherzinhas / Little Women (2019)

Mulherzinhas / Little Women (2019)
Sala 6
Dom 23 Fev 21:30              
Seg 24 Fev 21:30              
Ter 25 Fev 21:30              

O Apelo Selvagem / The Call of the Wild (2020)

O Apelo Selvagem / The Call of the Wild (2020)
Sala 1
Dom 23 Fev 13:35 15:35 17:45 19:55 21:55 00:05    
Seg 24 Fev 13:35 15:35 17:45 19:55 21:55 00:05    
Ter 25 Fev 13:35 15:35 17:45 19:55 21:55 00:05    

Sala 4 - Scary
Dom 23 Fev 11:25              
Seg 24 Fev 11:25              
Ter 25 Fev 11:25              

O Tempo Contigo / Tenki no ko / Weathering with You (2019)

O Tempo Contigo / Tenki no ko / Weathering with You (2019)
Sala 6
Dom 23 Fev 11:30 16:20            
Seg 24 Fev 11:30 16:20            
Ter 25 Fev 11:30 16:20            

Sala 2
Dom 23 Fev 19:50 00:30            
Seg 24 Fev 19:50 00:30            
Ter 25 Fev 19:50 00:30            

Parasitas / Gisaengchung / Parasite (2019)

Parasitas / Gisaengchung / Parasite (2019)
Sala 5 - Scary
Dom 23 Fev 18:30 21:20            
Seg 24 Fev 18:30 21:20            
Ter 25 Fev 18:30 21:20            

Snow: Os Domínios do Espelho / Snezhnaya koroleva: Zazerkale / The Snow Queen: Mirror Lands (2018)

Snow: Os Domínios do Espelho / Snezhnaya koroleva: Zazerkale / The Snow Queen: Mirror Lands (2018)
Sala 8
Dom 23 Fev 11:15 VP              
Seg 24 Fev 11:15 VP              
Ter 25 Fev 11:15 VP              

Sonic - O Filme / Sonic the Hedgehog (2020)

Sonic - O Filme / Sonic the Hedgehog (2020)
Sala 9
Dom 23 Fev 13:20 VP 15:30 VP 17:40 VP          
Seg 24 Fev 11:10 VP 13:20 VP 15:30 VP 17:40 VP        
Ter 25 Fev 11:10 VP 13:20 VP 15:30 VP 17:40 VP        

Sala 7
Dom 23 Fev 11:25 VO 13:25 VO 15:25 VO 17:35 VO 19:45 VO 21:45 VO 23:55 VO  
Seg 24 Fev 11:25 VO 13:25 VO 15:25 VO 17:35 VO 19:45 VO 21:45 VO 23:55 VO  
Ter 25 Fev 11:25 VO 13:25 VO 15:25 VO 17:35 VO 19:45 VO 21:45 VO 23:55 VO  

Sala 6
Dom 23 Fev 19:20 VP              
Seg 24 Fev 19:20 VP              
Ter 25 Fev 19:20 VP              

Sala 1
Dom 23 Fev 11:10 VP              

Tabaluga e a Princesa do Gelo / Tabaluga (2018)

Tabaluga e a Princesa do Gelo / Tabaluga (2018)
Sala 3
Dom 23 Fev 11:50 VP 13:50 VP 15:50 VP 17:50 VP        
Seg 24 Fev 11:50 VP 13:50 VP 15:50 VP 17:50 VP        
Ter 25 Fev 11:50 VP 13:50 VP 15:50 VP 17:50 VP