Cartaz de cinema

1917 (2019)

1917 (2019)
Sala 8
Dom 23 Fev 13:40 16:10 18:50 21:30 00:00      
Seg 24 Fev 13:40 16:10 18:50 21:30 00:00      
Ter 25 Fev 13:40 16:10 18:50 21:30 00:00      

A Ilha da Fantasia / Fantasy Island (2020)

A Ilha da Fantasia / Fantasy Island (2020)
Sala 5
Dom 23 Fev 19:20 21:40 00:05          
Seg 24 Fev 19:20 21:40 00:05          
Ter 25 Fev 19:20 21:40 00:05          

Armados em Espiões / Spies in Disguise (2019)

Armados em Espiões / Spies in Disguise (2019)
Sala 4
Dom 23 Fev 11:15 VP 13:25 VP            
Seg 24 Fev 11:15 VP 13:25 VP            
Ter 25 Fev 11:15 VP 13:25 VP            

Sala 10
Dom 23 Fev 17:35 VP              
Seg 24 Fev 17:35 VP              
Ter 25 Fev 17:35 VP              

As Aventuras do Dr. Dolittle / Dolittle (2020)

As Aventuras do Dr. Dolittle / Dolittle (2020)
Sala 1
Dom 23 Fev 11:10 VP              
Seg 24 Fev 11:10 VP              
Ter 25 Fev 11:10 VP              

Bad Boys Para Sempre / Bad Boys for Life (2020)

Bad Boys Para Sempre / Bad Boys for Life (2020)
Sala 9
Dom 23 Fev 15:50 21:50 00:25          
Seg 24 Fev 15:50 21:50 00:25          
Ter 25 Fev 15:50 21:50 00:25          

Birds of Prey (e a Fantabulástica Emancipação de Uma Harley Quinn) / Birds of Prey (and the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) (2020)

Birds of Prey (e a Fantabulástica Emancipação de Uma Harley Quinn) / Birds of Prey (and the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) (2020)
Sala 4
Dom 23 Fev 15:35 17:45 00:30          
Seg 24 Fev 15:35 17:45 00:30          
Ter 25 Fev 15:35 17:45 00:30          

Sala 2
Dom 23 Fev 22:00              
Seg 24 Fev 22:00              
Ter 25 Fev 22:00              

Bombshell: O Escândalo / Bombshell (2019)

Bombshell: O Escândalo / Bombshell (2019)
Sala 10
Dom 23 Fev 21:55              
Seg 24 Fev 21:55              
Ter 25 Fev 21:55              

Frozen 2: O Reino do Gelo / Frozen II (2019)

Frozen 2: O Reino do Gelo / Frozen II (2019)
Sala 8
Dom 23 Fev 11:25 VP              
Seg 24 Fev 11:25 VP              
Ter 25 Fev 11:25 VP              

Jojo Rabbit (2019)

Jojo Rabbit (2019)
Sala 4
Dom 23 Fev 19:55 22:10            
Seg 24 Fev 19:55 22:10            
Ter 25 Fev 19:55 22:10            

Mosley e a Cidade Secreta / Mosley (2019)

Mosley e a Cidade Secreta / Mosley (2019)
Sala 9
Dom 23 Fev 11:30 VP 13:40 VP            
Seg 24 Fev 11:30 VP 13:40 VP            
Ter 25 Fev 11:30 VP 13:40 VP            

Mulherzinhas / Little Women (2019)

Mulherzinhas / Little Women (2019)
Sala 3
Dom 23 Fev 13:10 15:55 18:40 21:25 00:10      
Seg 24 Fev 13:10 15:55 18:40 21:25 00:10      
Ter 25 Fev 13:10 15:55 18:40 21:25 00:10      

O Apelo Selvagem / The Call of the Wild (2020)

O Apelo Selvagem / The Call of the Wild (2020)
Sala 7
Dom 23 Fev 11:25 13:25 15:25 17:35 21:55      
Seg 24 Fev 11:25 13:25 15:25 17:35 21:55      
Ter 25 Fev 11:25 13:25 15:25 17:35 21:55      

Sala 2
Dom 23 Fev 20:00 00:20            
Seg 24 Fev 20:00 00:20            
Ter 25 Fev 20:00 00:20            

O Tempo Contigo / Tenki no ko / Weathering with You (2019)

O Tempo Contigo / Tenki no ko / Weathering with You (2019)
Sala 5
Dom 23 Fev 11:20 16:20            
Seg 24 Fev 11:20 16:20            
Ter 25 Fev 11:20 16:20            

Sala 7
Dom 23 Fev 19:35 00:05            
Seg 24 Fev 19:35 00:05            
Ter 25 Fev 19:35 00:05            

Parasitas / Gisaengchung / Parasite (2019)

Parasitas / Gisaengchung / Parasite (2019)
Sala 1
Dom 23 Fev 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00      
Seg 24 Fev 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00      
Ter 25 Fev 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00      

Snow: Os Domínios do Espelho / Snezhnaya koroleva: Zazerkale / The Snow Queen: Mirror Lands (2018)

Snow: Os Domínios do Espelho / Snezhnaya koroleva: Zazerkale / The Snow Queen: Mirror Lands (2018)
Sala 3
Dom 23 Fev 11:15 VP              
Seg 24 Fev 11:15 VP              
Ter 25 Fev 11:15 VP              

Sonic - O Filme / Sonic the Hedgehog (2020)

Sonic - O Filme / Sonic the Hedgehog (2020)
Sala 10
Dom 23 Fev 11:20 VO 13:20 VO 15:20 VO 19:45 VO        
Seg 24 Fev 11:20 VO 13:20 VO 15:20 VO 19:45 VO        
Ter 25 Fev 11:20 VO 13:20 VO 15:20 VO 19:45 VO        

Sala 2
Dom 23 Fev 11:20 VP 13:30 VP 15:40 VP 17:50 VP        
Seg 24 Fev 11:20 VP 13:30 VP 15:40 VP 17:50 VP        
Ter 25 Fev 11:20 VP 13:30 VP 15:40 VP 17:50 VP        

Sala 9
Dom 23 Fev 19:40 VP              
Seg 24 Fev 19:40 VP              
Ter 25 Fev 19:40 VP              

Star Wars: A Ascensão de Skywalker / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019)

Star Wars: A Ascensão de Skywalker / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019)
Sala 5
Dom 23 Fev 13:30              
Seg 24 Fev 13:30              
Ter 25 Fev 13:30              

Tabaluga e a Princesa do Gelo / Tabaluga (2018)

Tabaluga e a Princesa do Gelo / Tabaluga (2018)
Sala 6
Dom 23 Fev 11:30 VP 13:30 VP 15:30 VP 17:30 VP        
Seg 24 Fev 11:30 VP 13:30 VP 15:30 VP 17:30 VP        
Ter 25 Fev 11:30 VP 13:30 VP 15:30 VP 17:30 VP        

The Grudge: Maldição / The Grudge (2020)

The Grudge: Maldição / The Grudge (2020)
Sala 10
Dom 23 Fev 00:20              
Seg 24 Fev 00:20              
Ter 25 Fev 00:20              

Wild Rose (2019)

Wild Rose (2019)
Sala 6
Dom 23 Fev 19:30 21:35 23:50          
Seg 24 Fev 19:30 21:35 23:50          
Ter 25 Fev 19:30 21:35 23:50