Cartaz de cinema

A Fábrica dos Sonhos / Drømmebyggerne / Dreambuilders (2020)

A Fábrica dos Sonhos / Drømmebyggerne / Dreambuilders (2020)
Sala 2
Qui 01 Out 15:55 VP 17:40 VP            
Sex 02 Out 15:55 VP 17:40 VP            
Sáb 03 Out 15:55 VP 17:40 VP            
Dom 04 Out 15:55 VP 17:40 VP            
Seg 05 Out 15:55 VP 17:40 VP            
Ter 06 Out 15:55 VP 17:40 VP            
Qua 07 Out 15:55 VP 17:40 VP            

A Galeria dos Corações Partidos / The Broken Hearts Gallery (2020)

A Galeria dos Corações Partidos / The Broken Hearts Gallery (2020)
Sala 5
Qui 01 Out 21:25              
Sex 02 Out 21:25              
Sáb 03 Out 21:25              
Dom 04 Out 21:25              
Seg 05 Out 21:25              
Ter 06 Out 21:25              
Qua 07 Out 21:25              

A Vida Extraordinária de David Copperfield / The Personal History of David Copperfield (2019)

A Vida Extraordinária de David Copperfield / The Personal History of David Copperfield (2019)
Sala 10
Qui 01 Out 19:30              
Sex 02 Out 19:30              
Sáb 03 Out 19:30              
Dom 04 Out 19:30              
Seg 05 Out 19:30              
Ter 06 Out 19:30              
Qua 07 Out 19:30              

After - Depois da Verdade / After We Collided (2020)

After - Depois da Verdade / After We Collided (2020)
Sala 9
Qui 01 Out 15:25 17:30 21:45          
Sex 02 Out 15:25 17:30 21:45          
Sáb 03 Out 15:25 17:30 21:45          
Dom 04 Out 15:25 17:30 21:45          
Seg 05 Out 15:25 17:30 21:45          
Ter 06 Out 15:25 17:30 21:45          
Qua 07 Out 15:25 17:30 21:45          

Antebellum: A Escolhida / Antebellum (2020)

Antebellum: A Escolhida / Antebellum (2020)
Sala 8
Qui 01 Out 15:20 17:25 19:30          
Sex 02 Out 15:20 17:25 19:30          
Sáb 03 Out 15:20 17:25 19:30          
Dom 04 Out 15:20 17:25 19:30          
Seg 05 Out 15:20 17:25 19:30          
Ter 06 Out 15:20 17:25 19:30          
Qua 07 Out 15:20 17:25 19:30          

Sala 1
Qui 01 Out 21:25              
Sex 02 Out 21:25              
Sáb 03 Out 21:25              
Dom 04 Out 21:25              
Seg 05 Out 21:25              
Ter 06 Out 21:25              
Qua 07 Out 21:25              

Bem-Vindos a África! / Rendez-vous chez les Malawas (2019)

Bem-Vindos a África! / Rendez-vous chez les Malawas (2019)
Sala 6
Qui 01 Out 21:50              
Sex 02 Out 21:50              
Sáb 03 Out 21:50              
Dom 04 Out 21:50              
Seg 05 Out 21:50              
Ter 06 Out 21:50              
Qua 07 Out 21:50              

Em Fúria / Unhinged (2020)

Em Fúria / Unhinged (2020)
Sala 7
Qui 01 Out 17:30              
Sex 02 Out 17:30              
Sáb 03 Out 17:30              
Dom 04 Out 17:30              
Seg 05 Out 17:30              
Ter 06 Out 17:30              
Qua 07 Out 17:30              

Sala 2
Qui 01 Out 19:20              
Sex 02 Out 19:20              
Sáb 03 Out 19:20              
Dom 04 Out 19:20              
Seg 05 Out 19:20              
Ter 06 Out 19:20              
Qua 07 Out 19:20              

Fantasmas de Guerra / Ghosts of War (2020)

Fantasmas de Guerra / Ghosts of War (2020)
Sala 7
Qui 01 Out 15:30 19:45 21:40          
Sex 02 Out 15:30 19:45 21:40          
Sáb 03 Out 15:30 19:45 21:40          
Dom 04 Out 15:30 19:45 21:40          
Seg 05 Out 15:30 19:45 21:40          
Ter 06 Out 15:30 19:45 21:40          
Qua 07 Out 15:30 19:45 21:40          

Greenland - O Último Refúgio / Greenland (2020)

Greenland - O Último Refúgio / Greenland (2020)
Sala 5
Qui 01 Out 15:50 18:50            
Sex 02 Out 15:50 18:50            
Sáb 03 Out 15:50 18:50            
Dom 04 Out 15:50 18:50            
Seg 05 Out 15:50 18:50            
Ter 06 Out 15:50 18:50            
Qua 07 Out 15:50 18:50            

Sala 2
Qui 01 Out 21:30              
Sex 02 Out 21:30              
Sáb 03 Out 21:30              
Dom 04 Out 21:30              
Seg 05 Out 21:30              
Ter 06 Out 21:30              
Qua 07 Out 21:30              

Liga dos Animais Fantásticos / Pets United (2019)

Liga dos Animais Fantásticos / Pets United (2019)
Sala 1
Qui 01 Out 15:45 VP 17:50 VP            
Sex 02 Out 15:45 VP 17:50 VP            
Sáb 03 Out 15:45 VP 17:50 VP            
Dom 04 Out 15:45 VP 17:50 VP            
Seg 05 Out 15:45 VP 17:50 VP            
Ter 06 Out 15:45 VP 17:50 VP            
Qua 07 Out 15:45 VP 17:50 VP            

My Hero Academia:Ascensão dos Heróis / My Hero Academia: Heroes Rising (2019)

My Hero Academia:Ascensão dos Heróis / My Hero Academia: Heroes Rising (2019)
Sala 6
Qui 01 Out 17:20 VO              
Sex 02 Out 17:20 VO              
Sáb 03 Out 17:20 VO              
Dom 04 Out 17:20 VO              
Seg 05 Out 17:20 VO              
Ter 06 Out 17:20 VO              
Qua 07 Out 17:20 VO              

O Ano da Morte de Ricardo Reis (2020)

O Ano da Morte de Ricardo Reis (2020)
Sala 4
Qui 01 Out 16:00 18:40 21:10          
Sex 02 Out 16:00 18:40 21:10          
Sáb 03 Out 16:00 18:40 21:10          
Dom 04 Out 16:00 18:40 21:10          
Seg 05 Out 16:00 18:40 21:10          
Ter 06 Out 16:00 18:40 21:10          
Qua 07 Out 16:00 18:40 21:10          

O Segredo das Bolachas / Animal Crackers (2020)

O Segredo das Bolachas / Animal Crackers (2020)
Sala 10
Qui 01 Out 15:20 VP 17:25 VP            
Sex 02 Out 15:20 VP 17:25 VP            
Sáb 03 Out 15:20 VP 17:25 VP            
Dom 04 Out 15:20 VP 17:25 VP            
Seg 05 Out 15:20 VP 17:25 VP            
Ter 06 Out 15:20 VP 17:25 VP            
Qua 07 Out 15:20 VP 17:25 VP            

O Segredo: Atreve-te a Sonhar / The Secret: Dare to Dream (2020)

O Segredo: Atreve-te a Sonhar / The Secret: Dare to Dream (2020)
Sala 6
Qui 01 Out 19:40              
Sex 02 Out 19:40              
Sáb 03 Out 19:40              
Dom 04 Out 19:40              
Seg 05 Out 19:40              
Ter 06 Out 19:40              
Qua 07 Out 19:40              

Os Novos Mutantes / The New Mutants (2020)

Os Novos Mutantes / The New Mutants (2020)
Sala 10
Qui 01 Out 21:50              
Sex 02 Out 21:50              
Sáb 03 Out 21:50              
Dom 04 Out 21:50              
Seg 05 Out 21:50              
Ter 06 Out 21:50              
Qua 07 Out 21:50              

Radioativo / Radioactive (2020)

Radioativo / Radioactive (2020)
Sala 8
Qui 01 Out 21:40              
Sex 02 Out 21:40              
Sáb 03 Out 21:40              
Dom 04 Out 21:40              
Seg 05 Out 21:40              
Ter 06 Out 21:40              
Qua 07 Out 21:40              

Scooby! / Scoob! (2020)

Scooby! / Scoob! (2020)
Sala 6
Qui 01 Out 15:25 VP              
Sex 02 Out 15:25 VP              
Sáb 03 Out 15:25 VP              
Dom 04 Out 15:25 VP              
Seg 05 Out 15:25 VP              
Ter 06 Out 15:25 VP              
Qua 07 Out 15:25 VP              

Tenet (2020)

Tenet (2020)
Sala 3
Qui 01 Out 15:40 18:30 21:20          
Sex 02 Out 15:40 18:30 21:20          
Sáb 03 Out 15:40 18:30 21:20          
Dom 04 Out 15:40 18:30 21:20          
Seg 05 Out 15:40 18:30 21:20          
Ter 06 Out 15:40 18:30 21:20          
Qua 07 Out 15:40 18:30 21:20          

Um Príncipe em Apuros / Le prince oublié (2020)

Um Príncipe em Apuros / Le prince oublié (2020)
Sala 9
Qui 01 Out 19:35 VO              
Sex 02 Out 19:35 VO              
Sáb 03 Out 19:35 VO              
Dom 04 Out 19:35 VO              
Seg 05 Out 19:35 VO              
Ter 06 Out 19:35 VO              
Qua 07 Out 19:35 VO